Отжигающая• 19 августа 2013
куда переехать из Горловки? Не хочу здесь жить
Анонимарик• 19 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Кстати, я живу в новом микрорайоне и в новом доме, где очень чисто, убрано, свежий воздух с Днепра, и приятные люди вокруг, многие из которых приезжие.
А в г** живете Вы с мужем, судя по всему, раз г** у Вас и в голове, и на языке.
Удалено администрацией...
Апофиозная• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
ну что Вы такое говорите, вот какая никакая статистика
Апофиозная• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
а где ссылка на то, что Киев самый грязный?
Марфушечка душечка• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
а еще дамочка...вы б научились, для начала Хлебом и Солью встречать, а не фекать на приезжих,а потом рассказывать о приезжых..Тоже мне эталон Украины, Коренные Киевляне, на себя б впервую очерерь, а потом уже на других..и обсуждать их..
Удалено администрацией...
Наши сосны вроде никто пилить не будет !! не дадим. нам наоборот застройщик говорил что за каждую спилиную сосну кучу бумажек собирал. так что даже не знаю. у нас рядом лес и адмирал клуб. мы там гуляем. еще есть озеро вонючка ) но туда не ходим. а на выходных я люблю в буче в парке гулять.
Апофиозная• 19 августа 2013
Ответ дляtrenitril
как нам объяснил молодой человек, это положено, так как сосны деревья, которые имеют свойство падать, по своей природе. с точки зрения безопасности вообщем. но это было в районе новой дороги, на выезде прям из Ирпеня.
Апофиозная• 19 августа 2013
Ответ дляtrenitril
по поводу гулять за городом согласна на 100%
.
Светка-пипетка• 19 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Хватит в Киев,пожалуйста
Нам не жалко,нам уже невозможно
Украина такая большая,столько прекрасных мест,где можно найти себя, Киев превратили в общагу/коммуналку,где никто не хочет в порядке очереди вкручивать лампочку в коридоре и мыть места общего пользования,где тырят последний буряк в кладовке и ругаются громко матом,забыв про уважение к соседям...
Пы.Сы. Тапки можете не бросать-свои имею. Коренная киевлянка,коренная-это прабабушка/прадедушка и все последующие родственники родились в Киеве. Помню Киев красивым и чистым городом,людей спокойных и приветливых... мне всего лишь 36. А сейчас слезы на глазах-все приезжие,от дворника до мэра,и все приехали ’урвать’ кусок своей жизни,а на остальное наплевать. Что дальше будете делать,гости Киева?
Нам не жалко,нам уже невозможно
Украина такая большая,столько прекрасных мест,где можно найти себя, Киев превратили в общагу/коммуналку,где никто не хочет в порядке очереди вкручивать лампочку в коридоре и мыть места общего пользования,где тырят последний буряк в кладовке и ругаются громко матом,забыв про уважение к соседям... Пы.Сы. Тапки можете не бросать-свои имею. Коренная киевлянка,коренная-это прабабушка/прадедушка и все последующие родственники родились в Киеве. Помню Киев красивым и чистым городом,людей спокойных и приветливых... мне всего лишь 36. А сейчас слезы на глазах-все приезжие,от дворника до мэра,и все приехали ’урвать’ кусок своей жизни,а на остальное наплевать. Что дальше будете делать,гости Киева?
Ой, да не нужен нам Ваш Киев!
Автор, я в Харьков уехала из такого же Жопосранска, живу и не жалуюсь тьху-тьху
Шкала Радости• 19 августа 2013
автор как вариант еще Балаклава,посмотрите объявления. кто ищет тот найдет,мы 7 лет назад в Ялте квартиру купили за 20 тыс у.е. тоже так искали и нашли. просто подфартило. Удачи Вам!
Кудряшка Сью• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 19 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Так это когда говнометательница к нам приехала, Киев стал самым грязным, а как только уехала - снова самым грязным стал город в котором с она с муженьком живет :-)
Кудряшка Сью• 19 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ой, да не нужен нам Ваш Киев!
Харьков тоже клевый, не поспоришь. Первая столица как-никак
Апофиозная• 19 августа 2013
Да, Киев дает возможности, кому они нужны. Харьков поспокойнее, поменьше, люблю там бывать. В последнее время еще и чистый стал. Правда парки все больше развиваются, много разных развлекух, а я люблю просто парк без этих застроек(
Бабка-ежика• 19 августа 2013
Все киевляне так затряслись
Я бы не переехала в Киев,наверное потому,что живу в Крыму. Но,если бы стоял выбор города,то это точно был бы не Киев
Черепаха Тортила• 19 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
ух ты.. ничего себе цена! а как на сландо ввести в поиск? Какой это район?
Автор, купите лучше у меня: в центре Глевахи (ок.20км от центра Киева) за $30тыс дом со всеми подведенными коммуникациями (газ, свет). Правда, требует кап ремонта, так как там долго никто не проживал.
Для Ваших Волос• 19 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Послушайте,в Крыму такие же пробки,грязь и давка,особенно летом,как и в Киеве.
Единственная радость-это море,дикие пляжи,о которых ещё не все отдыхающие узнали,горы,леса. А в остальном-мы такие же люди,как и в других городах.
Конечно,можно выбрать какой-нибудь посёлок в Крыму,где не так душно,как во многих городах,но что там делать в осенне-зимний период?
Не стесняюсь• 19 августа 2013
Ответ дляШкала Радости
Балаклава сейчас вообще-то крутое место, это лет 10-15 назад на набережной за пару тысяч можно было квартиру купить)))
Не стесняюсь• 19 августа 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
мы на выходных отдыхали в селе горном (у подруги там домик)- красота неимоверная, вокруг горы, лес, купили у местных брынзы домашней, помидор, фундука, груш в лесу набрали, муж шурпу варил, плов, рядом база отдыха маленькая, но крутая))) - ходили туда в бассейн, на лошадках ездили в горы, рыбку ловили в прудике - девочки, я в наш Севастополь - курортный типа город- возвращаться не хотела - жара, пыль, люди, машины....
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
В Россию не хотите переехать? недалеко от Харцызска
Та кто ж меня в России ждет?
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляsemica51
прекрасный город Харцызск!!!!!я тоже от сюда!люблю свой город.
Только вот чет свалить отсюда хочется.
Отжигающая
• 20 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а как связаться с Вами? ХОтелось бы хоть одним глазком посмотреть.
Отжигающая
• 20 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Все киевляне так затряслись
а где живете?