Ще з цiкавого Езда машин по тротуару-как обезопасить ребенка? +2 От коллеги пахнет потом +68 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Гимн СССР в общественных местах +12 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Зеленский заявил что нужно ловить уклонистов за границей. +31 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Это не герой и войны нет +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+623 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+392 Откуда это ощущение, нации второго сорта?+301 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 ещё
Сейчас читают! Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+132 Кто не спит, покажите пожалуйста свой маникюр+131 Не идут месячные!! уже устала+111 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+112 Откуда это ощущение, нации второго сорта?+101 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+83 Кто за границей с начала войны? Как у вас с общением2+82