Дядя Жора• 11 июня 2017
Отдам книги. много
отдам книги. перешлю или самовывоз Лукьяновка, Цирк, Львовская площадь
в старпост все фото не поместятся. внизу в комменты добавлю остальные.
Кудряшка Сью• 11 июня 2017
Добрый день:) интересуют журналы ’Сделай сам’ и, если есть, ’Техника молодежи’ все номера)
Дядя Жора
• 11 июня 2017
Ответ дляКудряшка Сью
сделай сам. есть. иду в личку
Дядя Жора
• 11 июня 2017
Ответ дляLeila-7
Можно нам сказки фиксики и букварь переслать?
вам какой букварь? ниже тоже хотят:) или вам оба? один украинский, второй русский
Дядя Жора
• 11 июня 2017
Ответ дляLeskova0716
і дитяча ’від а до я’ якщо можна)
забрали...завтра поищу, вроде ещё есть вид а до я. и букварь. напишу вам в личку.
Дядя Жора
• 11 июня 2017
девочки! большое спасибо за спасение книг! все пристроены:)
буду время от времени выставлять ещё.