Да_Я_ТакаЯ_• 19 августа 2013
а если я сегодня не оплачу платеж по кредиту???
Девочки у кого карточка кредитная с дельта банка?? до 19 нужно погасить платеж по кредиту. а зарплата только завтра(((( кто знает много они возмут за просрочку платежа?
Прокопенко• 19 августа 2013
если я не ошибаюсь, платеж по всем картам до 25 числа, просто при оформлении инспектор говорит до 19, чтоб вы не опаздывали. Посмотрите в договоре, там в первых строках все указано)
Да_Я_ТакаЯ_
• 19 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
спасибо . они написали рекомендовано сплатити до 20.08 !! тоесть завтра успеваю.