Вбигудях• 19 августа 2013
Помоги найти детсад срочно
Девочки, кто знает, подскажите:
У нас знакомые приехали из Америки, у них маленькие детки (1 и 4 года)
Родители оба работают, хотят сдать их в садик (я согласна,что для 1 года это рано, но не в этом вопрос)
Но им нужен именно англоязычный садик , не тот, в котором учат английскому, как наших детей, а такой,где именно полностью англоговорящая среда.
Они (родители) говорят, что такое заведение точно есть, это типа как от американской или английской(или другой какой-то) благотворительой организации.
Кто слышал?
Сразу оговорюсь, что семья не богатая и варианты типа Бритиш Интернешнл Скул сразу отпадают.
Они говорят, что слышали, что есть именно как маленький частных сад или хотя-бы не каждый день, где собирают именно англоговорящих деток
Заранее спасибо
Кто слышал?
Заранее спасибо
Госпожа Белладонна• 19 августа 2013
есть спраут, но там англоязычные только преподаватели и стоит он 3.500.