Вбигудях• 19 августа 2013

Помоги найти детсад срочно

Девочки, кто знает, подскажите:

У нас знакомые приехали из Америки, у них маленькие детки (1 и 4 года)
Родители оба работают, хотят сдать их в садик (я согласна,что для 1 года это рано, но не в этом вопрос)
Но им нужен именно англоязычный садик , не тот, в котором учат английскому, как наших детей, а такой,где именно полностью англоговорящая среда.
Они (родители) говорят, что такое заведение точно есть, это типа как от американской или английской(или другой какой-то) благотворительой организации.
Кто слышал?

Сразу оговорюсь, что семья не богатая и варианты типа Бритиш Интернешнл Скул сразу отпадают.

Они говорят, что слышали, что есть именно как маленький частных сад или хотя-бы не каждый день, где собирают именно англоговорящих деток

Заранее спасибо
Чукча Мукча• 19 августа 2013
есть такой, меридиан

Чукча Мукча• 19 августа 2013
стоимость там тысяч 5, если конечно им не дорого будет
И.О. человека• 19 августа 2013
а в школу тоже англ они будут сдавать?
Госпожа Белладонна• 19 августа 2013
есть спраут, но там англоязычные только преподаватели и стоит он 3.500.
Мао_Мяо• 19 августа 2013
А при посольстве разве нет садиков или групп? Пусть в посольстве узнают.