Анчо Ус• 11 июня 2017
Зацените босоножки
Как Вам?
Регионщица• 12 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
Все мои и обуви для меня много не бывает. Обувь производства Турции или Италии. Я бы не сказала, что дёшево..
7й км.
Анчо Ус
• 12 июня 2017
Ответ дляКукуша
Фото 3 понравились.фирма какая? Дайте фото сбоку. Подошву рассмотреть хочу
не могу, они в дороге на Украину)
Бабка_в_кедах• 12 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
конечно, куда нам деревенским, до Вас супер модных)))
а мне все понравились кроме тех что справа от белых босоног)
Бабка_в_кедах• 12 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Смотрятся ооочень дёшево,честно.
вы покупаете обувь чтоб смотрелось дорого?)))))))))))))))
Бабка_в_кедах• 12 июня 2017
Ответ дляАноним Первый
все нормальные.
по улице многие ужас-ужас ходят. а тут все всем не так.
тут сейчас только мюлями восхищаются.
Бабка_в_кедах• 12 июня 2017
Ответ дляЗапыхалась
Странно, на вид как Украина на последнем фото где танкера разноцветная
так они отовсюду нагло тырят дизайн)
Намакушка• 12 июня 2017
последние ничего так. не прям ’вау, хАчу’, но сойдет.
первых два фото - не любитель я такого.
Птица Говоруша• 12 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
не дай Бог иметь такой вкус, как у автора..
++++++
Регионщица• 12 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну да, если, Рим находится там)
Рипка из рима?))) простите, я наверное обозналась.
ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, сантиметра 4. Заказала на завтра свой размер, теперь думаю )
Они удобные? Прикольные, а если ещё и удобные
Верочка 100%• 12 июня 2017
фото 3 это антистресс у меня такого типа есть уже 5 лет все никак не убью
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Турция и довольно качественная, не дорогая. ....
Elka-palka17• 12 июня 2017
Ну, такое впечатление, что обувь не принадлежит одному человеку. По крайней мере их трое. Одни носит бабушка, другие мама, третьи - внучка, когда идет на подростковую дискотЭку с женихами-старшеклассниками.
Elka-palka17• 12 июня 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А как вам эти?
Мне нравятся. На каждый день бегать классные.
Перловая Кашка• 12 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Обувь из качественных материалов и современностях о фасона всегда дорого и купить можно по разной цене,но дешёвые модели видно невооруженным глазом.
Вот скажите, девочки, что я делаю не так?
Покупая кожаную обувь по 2-3 тысячи-один фиг кожаная стелька слазит, морщится МО временем. Имею ввиду обувь на высокой танкетке, из серии как на фото.
Уже зареклась брать такие, ищу только простроченную стельку, а таких моделей очень мало
Ответ дляElka-palka17
У меня подруга обувной фанат. Летней обуви пар 20 и тоже все кардинально разные
Я тут с краю постою• 12 июня 2017
а я купила фирмы инблу - очень довольна!
цена 380-550 грн за пару! кожа, ортопедическая стелька, очень мягкие.
у меня а фото 1 и фото 3. Фото 2 для ноги путь пошире, хотя очень нравятся! и еще взяла белые с серебреным ободком, фото не нашла
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне первые понравились, себе бы взяла, для длительных прогулок самое то. Если в Киеве покупали, сдайте магазин)

Гу го гу го гу• 12 июня 2017
Автор, главное что Вам нравится. А дорого-дешево, модно-немодно ерунда. Вот я на такое смотрю и не понимаю, как можно в нем ходить...
Ответ дляТаука
Случайно наткнулась, вспомнила Ваше фото. потом выбросить не жалко, так как не особо бешенные деньги. П.с. я не посредник, себе ищу))