11 июня 2017

Зацените босоножки

Как Вам?
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, главное что Вам нравится. А дорого-дешево, модно-немодно ерунда. Вот я на такое смотрю и не понимаю, как можно в нем ходить...
Это же гучии вроде) В гуччи можно)
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 июня 2017
Ответ дляТаука
Вот скажите, девочки, что я делаю не так?
Покупая кожаную обувь по 2-3 тысячи-один фиг кожаная стелька слазит, морщится МО временем. Имею ввиду обувь на высокой танкетке, из серии как на фото.
Уже зареклась брать такие, ищу только простроченную стельку, а таких моделей очень мало
Обратите внимание на тканевые стельки, они обычно идут сплошные сразу. и нога хорошо фиксируется...
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Рипка из рима?))) простите, я наверное обозналась.
нет, это Турция.
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляElka-palka17
Ну, такое впечатление, что обувь не принадлежит одному человеку. По крайней мере их трое. Одни носит бабушка, другие мама, третьи - внучка, когда идет на подростковую дискотЭку с женихами-старшеклассниками.
Всё моё, на все случаи жизни
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляТаука
Вот скажите, девочки, что я делаю не так?
Покупая кожаную обувь по 2-3 тысячи-один фиг кожаная стелька слазит, морщится МО временем. Имею ввиду обувь на высокой танкетке, из серии как на фото.
Уже зареклась брать такие, ищу только простроченную стельку, а таких моделей очень мало
та же проблема((
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а я купила фирмы инблу - очень довольна!
цена 380-550 грн за пару! кожа, ортопедическая стелька, очень мягкие.
у меня а фото 1 и фото 3. Фото 2 для ноги путь пошире, хотя очень нравятся! и еще взяла белые с серебреным ободком, фото не нашла
где такие цены? В Италии тоже видела эту фирму
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляkasavka
Автор, Вам нравится, под Вашу одежду стилистически подходит? Носите на здоровье и получайте удовольствие. У всех вкусы разные, у Вас зависимость от мнения других? Из всех, мне третьи в старпосте понравились. Я бы их с джинсами носила.
спасибо)
автор Анчо Ус 12 июня 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, главное что Вам нравится. А дорого-дешево, модно-немодно ерунда. Вот я на такое смотрю и не понимаю, как можно в нем ходить...
Однозначная 12 июня 2017
где Вы такой страх и умудряетесь откопать...
madami 12 июня 2017
печалька)))))))))
Elka-palka17 12 июня 2017
Ответ дляАнчо Ус
Всё моё, на все случаи жизни
При чем здесь случаи жизни? Дело в возрасте. У меня тоже обувь всех мастей, на все случаи - и спорт, и классика, каблуки, некаблуки, танкетки, шлепки и т.д., НО! они все одной возрастной категории. У меня нет ни детского (подросткового), ни старушачьего.