сюня 17• 12 июня 2017

купить дом

Что выбрать: жить на служебной квартире в Киеве с грудничком, или жить в собственном доме за 200км от Киева?
double-mama• 12 июня 2017
Если работа в Киеве, то как бы и выбора нет

автор сюня 17 • 12 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
работа у мужа, и он может приезжать на выходные. И пока работаешь пока и жилье есть
Any• 12 июня 2017
Ответ дляСметчица
а что мешает упить дом и использовать как дачу или купить квартирку в пригороде. пока сдавать (жить в служебной возле мужа), но зато в случае чего - етсь куда сеъхать. Не понимаю крайностей.. или за 200 км и жить отдельно
tanya-ttt• 12 июня 2017
меня на пример не устраивает ’муж на выходные’.... а вы уже смотрите по своим потребностям и желаниям
double-mama• 12 июня 2017
Ответ дляСметчица
Если вы готовы жить с грудничком без мужа 5 дней в неделю, то вариант с домом подходит. А что ужасного вы знаете о служебной квартире?
Nastia Platonova• 12 июня 2017
а почему нельзя купить ближе к Киеву?
автор сюня 17 • 12 июня 2017
Ответ дляAny
мы и купили дом, купить ближе к Киеву бюджет не позволяет. А жить с малышом на служебной квартире в одной комнате тоже не хочется.
автор сюня 17 • 12 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
ничего плохого в такой квартире я не вижу, просто пугает что не твоя собственность, в своем доме более безопасно.
ленуська76• 12 июня 2017
Думать нужно о полноценной семье, а не о том, где Вам удобнее...Муж не будет летать к Вам каждые выходные за 200км....Так можно и без мужа остаться....

автор сюня 17 • 12 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
А Вы бы сами жить смогли незная что будет завтра, с малышом на руках?
ленуська76• 12 июня 2017
А Вы думали, что будет завтра, если Вы останетесь одна с малышом на руках? Деньги на дом есть- оставьте. Или купите поближе к пригороду Киева...Муж работает, жилье дают, некоторая сумма у Вас есть на всякий случай- зачем вы создаете проблемы, последствия которых могут быть катастрофические для Вашей семьи?
Леска• 12 июня 2017
Для меня не приемлема семья на расстоянии.
Нальзя жить на квартире с мужем и копить на квартиру поближе к работе, а не за 200км.
автор сюня 17 • 12 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
я как раз о ребенке и думаю, и не хочу чтобы в один прекрасный момент пришли и сказали собирайте вещи.
автор сюня 17 • 12 июня 2017
разве для матери не главное в каких условиях будет жить ребенок?
ленуська76• 12 июня 2017
автор, Вы, судя по всему, слишком молодая...Вы спросили- Вам тети с опытом жизненным- ответили...Решение Вам принимать...
автор сюня 17 • 12 июня 2017
Дай Бог, что бы тети с опытом никогда не жили на в своем доме с детьми. Спасибо
ленуська76• 12 июня 2017
тети с опытом- поверьте,прошли в этой жизни через многое...можно мемуары писать...Вам посоветовали од чистой души- послушайте....или потом не плачьте здесь же...