Оцененная• 19 августа 2013
Сериал Побег
Кто смотрел сериал "Побег" скажите есть вообще смысл смотреть после 2 сезона? У меня такое ощущение, что они что-то намудрили и дальше будет неинетерсно и пустая трата времени. Так было с сериалом "Остров", я пожалела, что потратила время на последние серий 20, такой бред пошел и концовка какая-то глупая. Почувствовала себя обманутой))) Вот и с Побегом смотрю намечается такое.
Только не рассказывайте что будет дальше, просто стоит ли?Понравились ли последние 2 сезона?
Спасибо!
Оцененная
• 19 августа 2013
2 сезон закончился тем, что Скофилд попал в тюрьму в Панаме, а там Беллик избитый валялся. Насторожило то, что показана лаборатория с мужиком, который хотел одного из братьев в тюрьму. Мне кажется дальше какая-то фантастика пойдет нереальная)))
Оцененная
• 19 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
вы про какой именно сериал, с таким названием он не один?
Prison Break
Я такая боевая• 19 августа 2013
если американский вариант, то стоит. Но только не русский. Лучшего сериала не видела, посмотрела два раза.
Оцененная
• 19 августа 2013
США. Да, я тоже от него в восторге!Первый сезон вообще ’проглотила’))) ,Но что-то меня насторожило в последней серии 2 сезона))
Я такая боевая• 19 августа 2013
Ответ дляОцененная
смотрите дальше не пожалеете. Это бомба
Оцененная
• 19 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
смотрите дальше не пожалеете. Это бомба
Ну Вы воодушевили!
Оцененная
• 19 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Стоит автор стоит )))) Скофилд красавчик
Еще какой красавчик
Кидстаффовна• 19 августа 2013
а разве там только 4 сезона, помоему больше, я в конце разочарована была, но смотрели на одном дыхании, ждали как манны небесной раз в неделю иногда даже без перевода ))))