Ягодка опять• 12 июня 2017
Как Вам кедосы? Проголосуйте плыз.
Цена классная)
Результат:
вже голосів:
29 (47.54%)
Не брать
28 (45.9%)
Брать
4 (6.56%)
Результат
Ягодка опять
• 12 июня 2017
Ответ дляБасноплетка
Класснючие на сезон.
Почему на сезон? Обычная модель. С аппликацией у меня лет 5 назад было, у во многих марках они постоянно появляются. Я не ношу обувь сезон никакую))
Повелитель интернета• 12 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
мне 31))
в 31 они смотрятся очень дешево.хотя видимо так и есть.не берите
Ягодка опять
• 12 июня 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Марк Джейкобс очень дешево смотрится? Хехехе, ну не знаю, не знаю)))По меркам ’брендов’ советчицы вполне возможно)))
Ягодка опять
• 12 июня 2017
Ответ дляМЧСница
для разнообразия- отлично) не всем же в кедах НМ ходить))
Да, у меня много обуви, восновном каблуки или что-то весьма сдержанное, но для пеших прогулок, понздок за границу предпочитаю кеды и кроссы. Но увы, тут утверждают, что Марк Джейкобс дешево выглядит(((
МЧСница• 12 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
как по мне смотрятся круто) я бы так как-то носила)) и кеды были бы изюминкой образа)
Ягодка опять
• 12 июня 2017
Ответ дляМЧСница

Бесконечность-не предел• 12 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
Тут нужно брэнд в старпосте озвучивать - тогда всем нравится будут))
Басноплетка• 12 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
Просто мне нашивки на одежде в этом году почти сразу надоели. Учитывая их популярность.
МЧСница• 12 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
так вроде же не бренд обсуждают, а именно модель...)) как по мне можно и самую простую вещи обыграть так, что ни когда не скажешь, что куплена в АШАНЕ) но с точностью наоборот, самый крутой бренд, можно выставить в таком свете, что и 5 копеек не дашь((
Поэтому если есть хоть минимальное чувство вкуса и меры, то можно выглядеть достойно и в нарядах за 500 грн) и при его отсутствии, как ’СЭло’ за 5000 евро)
Ягодка опять
• 12 июня 2017
Ответ дляТали8
Автор, кеды классные! Цена?
Вот тут цена хорошая