Царь-Матушка• 12 июня 2017
Зачем вы покупаете обувь на 1-2 размера меньше?
Барышни со свисающими пальцами и пятками,увы, не редкость. Зачем покупаете маленькую обувь?
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, меня тоже интересует этот вопрос. Но думаю, что без советов продавцов тут не обходится.
На днях искала лифчик, говорю продавцу: нужен балконет 70А телесного цвета. Она мне с милой улыбкой говорит, что таких не бывает и предлагает примереть 75В или 70С, типа они отлично сидят и под одеждой не видно что великоват, даже наоборот так грудь больше кажется
занавес!!!
Вам, кстати, продавец частично верно посоветовала
это называется заменные или параллельные размеры
они подбираются по принципу +1 в чашке -1 в обхвате и наоборот
что-то уже к-рый раз наталкиваюсь, что народ совершенно за эту удобную фишку не в курсе и очень удивляется такой сехме замены
в первую очередь касается гостовских бюстиков
но и у всех приличных пр-лей с выдержанной сеткой тоже срабатывает
ограничение - именно сами модели
не подойдут жесткие пушапы, к примеру, будет торчать на стыке в р-не соска
я, к примеру, ранее абсолютно всегда свой стандартный 85А заменяла на 80В. Первым пр-ли брезговали в отшиве, считается, что таких теток не водится ) Сейчас на свой 85В я часто беру 80С, тоже все ок. Бюстик просто больше закрывает грудь. Но, повторюсь, есть модели-исключения, и они конкретные в ассортименте каждого пр-ля
Так что, хозяйке на заметку, как говорится, и тут продавец практически все верно изложила.
ограничение - именно сами модели
Играю у края• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Куда давило? Вы никогда не видели узкую ногу 40-ого размера?
У меня такая. Беру зиму осень 40. Летом могу и 39
сЛАдКОежКА• 13 июня 2017
Ответ дляCarin
ограничение - именно сами модели
Ну вот как Вы думаете, я в свои 37 лет впервые лифчик покупаю?
И почитайте внимательно, на 70А мне предложили 75В и 70С!!!
Разве это взаимозаменяемые размеры?
Ну хоть какой маленький объём под грудью, но если она, грудь, чашки А, то С точно будет велик. Вам так не кажется?
И да, я примерила в Marta балконет 65В и он мне велик в чашке
А если я пробую бюстики 75, то они как правило подскакивают на спине.
Разве это взаимозаменяемые размеры?
Ответ длясЛАдКОежКА
Разве это взаимозаменяемые размеры?
Так Вы и сами знаете за эти размеры )
На Ваш 70А по параллельным 65В или 75АА, но второго как правило не бывает. Я, честно говоря, вчера увидела 80А вместо 70А, тут извиняюсь, поэтому 75В в таком случае было бы ок, 70С - это что-то явно не то, поэтому я сказала ’частично’. Далее, как я писала выше, может зависеть от ТМ и конкретной модели, но т.к. у Вас есть примерка, то 65В всегда полезно померить, если нет 70А.
сЛАдКОежКА• 13 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ооо мне тоже нужен балконет беж 70А
Вьі нашли уже???
Нет!!!
Присмотрела в next 32А, наверное его и закажу, когда размер появится
Пока что купила в Милавице просто бежевый бюстик 70А