Царь-Матушка• 12 июня 2017

Зачем вы покупаете обувь на 1-2 размера меньше?

Барышни со свисающими пальцами и пятками,увы, не редкость. Зачем покупаете маленькую обувь?
Мандолина Бу• 12 июня 2017
может там педикюр по сантиметру, вот и смотрится как свисают
Непонятно• 12 июня 2017
ВИДЕЛА СВИСАЮЩИЕ ПАЛЬЦЫ, НО НАВЕРНОЕ ОНИ СВИСАЮТ ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ОБУВЬ РАСТЯГИВАЕТСЯ! СВИСАЮЩИЕ ПЯТКИ ИЛИ ПАЛЬЦЫ С ПЯТКАМИ НЕ НАБЛЮДАЛА ЕЩЕ)))
Барабан для взрослых• 12 июня 2017
это экономия на педикюре
пятки-ногти шлифуются асфальтом
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2017
Когда пальцы висят это не всегда маленькая обувь. Это может не удачная модель.
Иногда от жары нога ’едет’ вперед если колодка неудачная или плоскостопие
Радостина• 12 июня 2017
О чем бы темы тогда создавать?
VIKYSIA• 12 июня 2017
это такая форма стопы-ног
VIKYSIA• 12 июня 2017
как можно засунуть свою лапу 39размера в 37 я не представляю
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А если пятка свисает, то нога назад едет?
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
в открытую обувь? легко
VIKYSIA• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
в открытую обувь? легко
давило бы жуть
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляНепонятно
Я сейчас в поисках босоножек, никак не могу найти красивую модель. Поэтому обращаю внимание на обувь прохожих и заметила такую ерунду.
Бритоножка• 12 июня 2017
Тоже вчера видела несколько девушек- босоножки, свисают и пальцы и пятки. Тоже не понимаю ..
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
давило бы жуть
Куда давило? Вы никогда не видели узкую ногу 40-ого размера?
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удачная ли модель сразу видно при примерке
Попипиповна• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня узкая 40 размера(((Подобрать сандалии или босоножки проблема вечная....
Мексиканочка• 12 июня 2017
знакомая так все лето в босоножках на танкетке проходила.. пятка на месте, а пальцами как будто захватывает спереди танкетку... если честно - так и не повернулся язык спросить - почему она носит маленькую обувь?
Разгуляшка• 12 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Одна моя знакомая, имея реально 39 размер, в магазине всегда берет 37, и на предложение взять размер побольше искренне выпучивает глаза и говорит - да ну, у меня же не такая большая нога. Ей кажется, что нога в обуви 39 размера смотрится некрасиво, а свисающая пятка норм.
автор Царь-Матушка • 12 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Эх, жалко, что не спросили. Нам бы рассказали, очень интересно услышать причину
Галина Самусенко• 12 июня 2017
Ответ дляБритоножка
купили на кидстаффе, продавец меряет от единицы, обмена возврата нет
пышка_мышка• 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
давило бы жуть
если нога узкая, то нет. У меня 38 размер, но по ширине идеально 37, поэтому выбор босоножек для меня большая проблема.
Мексиканочка• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
ну чисто со стороны - ей было удобно в босоножках =) легко за маленьким ребенком успевала везде =) а то что пальцы висят.. ну ее видимо не смущало =)

недавно в метро видела девушку с широкой стопой в узеньких босоножках.. мизинец и большой палец прям на платформе ’лежали’. А босоножки красивые были =) мне тоже понравились =)
Мексиканочка• 12 июня 2017
Ответ дляГалина Самусенко

я, кстати недавно так попала =) невестке отдала =)
Исправлялочка• 12 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
это такая форма стопы-ног
Ну, про то, что титеньки бывают висячие, я слыхала. Но вот чтобы ноги...
витая• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
правда не видела-это багз бани какой то
сЛАдКОежКА• 12 июня 2017
Автор, меня тоже интересует этот вопрос. Но думаю, что без советов продавцов тут не обходится.
На днях искала лифчик, говорю продавцу: нужен балконет 70А телесного цвета. Она мне с милой улыбкой говорит, что таких не бывает и предлагает примереть 75В или 70С, типа они отлично сидят и под одеждой не видно что великоват, даже наоборот так грудь больше кажется занавес!!!
VIKYSIA• 12 июня 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
в 37-38 размере нет
Доставучая• 12 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
+100, у меня 39 и тоже узкая нога, в результате покупаю то из чего нога хотябы не вываливается.
Из Хацапетовки• 12 июня 2017
Покупала прошлым летом босоножки и мама и продавец меня уверяли,что это мой размер,в итоге все лето проходила спереди место есть,а пятка свисает,нога вперед так и не ушла,в этом году нет желания носить их,бывает и так,теперь выбираю более тщательно.
Лорка-хлорка• 12 июня 2017
ха, у меня левая нога узкая, через 2 недели в кожаных босоножках пальцы съезжают на асфальт, Мне либо все лето в туфлях ходить, либо в кожзаме, который не тянется.
Вам телефонограмма• 12 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ооо мне тоже нужен балконет беж 70А
Вьі нашли уже???