Копуша• 12 июня 2017

отупение при беременности?:))

знакомо ли?
девчата чувствую что начинаю жёстко тупить, не могу сосредоточится на работе...просто стала ленивая и немного инфантильная....
строк 28 недель.....
у кого еще так было?
Стекловыжималка• 12 июня 2017
О, раз осознаете - значит не жестко) У меня коллега еще говорила: ’Вот все говорят, что на гормонах тупят, а меня не коснулось’.. а все вокруг просто улыбались
Вы не виноваты
Вероятненько• 12 июня 2017
Успокойтесь
Ещё две недели и декрет
Всему виной гормоны
Это нормально
Иванка Бур• 12 июня 2017
У меня так, мозг как будто отключился)
Жидкость для снятия глаз• 12 июня 2017
Да, знакомо))) после родов пройдет))) не на 100%, память начала подводить, но и такого ’торможения’ как после 34 нед. тоже не будет
28 - это только начало
Гл@ша• 12 июня 2017
було, було)) особливо за другою дитиною, запамяталося як я довго не могла згадати хто ж така бабця Ліда, яка виявляється моя свекруха
Гладковыбритый шишун• 12 июня 2017
По- моему тоже начинается ...... 23 примерно недели.
jullak• 12 июня 2017
Это в медицине описано как ’энцефалопатия беременности’.Абсолютно физиологическое состояние,которое связано с гормональным фоном.Да,мы такие пузатики,немного глупеем,плачем ,раздражаемся,психуем или наоборот становимся меланхоличными.У каждого процесс сугубо индивидуален.У кого-то проявляется больше,у кого-то меньше.
Я тупила на последних неделях в математике))Причем в самых простых действиях!а вот в профессиональном плане все было ок,только медленней соображала.
Дон Пэдро• 12 июня 2017
О, а меня перло на работе... Как второе дыхание )Я до 36-й недели фонтанировала махинациями всякими. Но у меня и боссы были по стать, поэтому в декрет я едва ушла)))
Смячиком• 12 июня 2017
и это надолго... пока кормить будете, будете тупить))) у меня раньше память была офигенная! сейчас капец...
сюня 17• 12 июня 2017
Ответ дляГл@ша
сЛАдКОежКА• 12 июня 2017
Ага, было такое. Реально тупила. Врачу говорила ’мне все на бумажке пишите, а то забуду-перепутаб’. Прошло. Это норм, гормоны
ir4ikvvv• 12 июня 2017
Я из-за этого за рулем перестала ездить. Боюсь начудить чего нибудь
Ганцю в кєдах• 12 июня 2017
Мы с бухгалтером на фирме ржали, что не зря в 30 недель дают декретный:)
Как 30 недель стукнуло, так устаешь сильно и тормозишь:)
(Мы с ней до родов и сразу после работали. Декрета вообще не было)
Leona13• 12 июня 2017
А после еще хуже, малому 3 месяца на гв, с памятью проблемы, старший сын с меня смеется, мыслить связано вообще проблема, прямо каша в голове.