Карамбулкул• 12 июня 2017

подскажите где отдохнуть в Украине 2-4дня

Девочки, подскажите интересные места/города в Украине для отдыха 2-4дня. Желательно, чтоб можно добраться жд дорогой с Киева. Привлекает западное направление Украины.
На свой д.р.стараюсь куда-то выезжать.
Была (запад+центр): Львов, Умань, Одесса,Винница, Полтава
ХикориДикори• 12 июня 2017
Карпаты
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
В Харькове .У нас лучший экопарк в Украине и лучший парк с атракционами,аналогов нет.При том экопарк еще и бесплатный и даже кормят!!
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
Карпаты
куда именно порекомендовали бы?
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Да,и самая дешевая посуточная аренда в Украине!!!
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
но,боюсь, что от Киева вряд ли там отдохну...
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Два -четыре дня для Карпат маловато будет,а для Харькова,как раз самое оно!!!
Голубая устрица• 12 июня 2017
Черновцы. Там на экскурсию в Каменец-Подольский и Хотин можно съездить.
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
У НАС ОЧЕНЬ МНОГО КИЕВЛЯН ОТДЫХАЕТ,ВЫ ЧТО!!И все оболдевают от нашего парка,он занял первое место в Восточной Европе.Вы даже не представляете о чем речь!!Во первый вам по сравнению с Киевом здесь все даром покажется(а экопарк еще действительно дармовой),во вторых вы ьакой парк только во Франции можете увидеть!!Он суперский и 4дня вам на ознакомление с ним в самый раз!!!
Помогалочка• 12 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А есть сайт ,посмотреть что там?
Любви вам!• 12 июня 2017
Тернополь/Збараж/Вишневец/Червоногод либо Кремец/Почаев либо Олесько/Подгорцы/Свирж/Золочев/Жовква
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Конечно,погуглите,я тут недавно ссылки не умею делать.Харьков парк Горького,у него есть свой сайт.
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
спасибо. вот это точно возьму на заметку
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Или Харьковскй Диснейленд,тоже может так называться.
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Збараж/Почаев либо Олесько/Подгорцы/Золочев-была
Вишневец/Червоногод либо Кремец/Свирж/Жовква- а в этих городах что?
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
В Харькове,конечно есть сотни вариантов,куда еще пойти,но киевлянина трудно чем-то поразить ,у вас и своего хватает,а наш парк ,уверена ,произведет на кого угодно впечатление!!!
Любви вам!• 12 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вишневец родовое имение князей вишневецких отреставрирован, червоногород руині замки и водопад, кременец замок на горе бонна и сам город на дего мин день нужен, свижский замок один из самых хорошо сохранившихся в Украине но внутрь не пускают, Жовква замок короля Яна Собеского отреставриволи в прошлом году + сам город
Голубая устрица• 12 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
а еще там же Бакота...Красивая природа и печальная история.
Мастер Класс• 12 июня 2017
Съездите в Мигею на рафтинг. Незабываемые ощущения. И природа там очень живописная.
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
верю:)но боюсь:)
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо за ответ
Смешнюча• 12 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
http://centralpark.kh.ua/ua/
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
шикарные места.... была несколько раз.. и еще хочется....
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2017
Ужгород...
Я_канеша_извиняюсь• 12 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ужгород, шикарный город... ’если попадете туда, советую ’деца у нотаря’, отличное место и юмор и вкусно кормят) колорит так сказать)
Отполированный Артем• 12 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1851061
автор Карамбулкул • 12 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо
ИзЮмрудная• 12 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо.в ближайшие дни поедем туда с детьми.
Фамильная фондюшница• 12 июня 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Добро пожаловать!!!
Любви вам!• 12 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
спасибо
к стати, ++++ за Ужгород, останавливались там на 4 дня, город невероятый, кофе там лучше во Львове, например в кафе над Ужем, 12 грн был в прошлом году, в бонус прекрасная атмосфера набережной, от туда ездили в Мукачево и в Чинадиево