Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2013

БОНПРИКС-ваше отношение

что не куплю-какоето га...но...
как можно так красиво сфотографировать/подмалевать и такое отослать....

у вас что-то пришло, что оправдало ваши ожидания..?
джинсы в нексте и в бонприксе-цена одинаковая..но га...но редкое...
Результат:
вже голосів: 94
59 (62.77%) покупали -ненравится
35 (37.23%) покупали -нравится
Физрукая• 19 августа 2013
г***но всегда, не беру больше.

Мишка-шалунишка• 19 августа 2013
не покупала ,и не нравится
ivareka• 19 августа 2013
Я часто там покупала, внимательно читала отзывы, в основном все что купила носится хорошо и выглядит не хуже , чем на картинке. Только обувью не довольна и джинсами, и то и другое плохого качества. Хотя может это мне так повезло...
Подтяжка• 19 августа 2013
Недавно заказала там набор полотенец, коврик для ванной и мужскую пижаму. Все понравилось кроме полотенец, коврик вообще суперский, но больше покупать не буду, НАВЕРНОЕ...
Инга_Киев• 19 августа 2013
Мне костюмчик по типу спортивно-домашнего мама подарила на день рождения и мужу спортивный костюм, мне понравились. Выбирала сестра, говорит, читать отзывы нужно внимательно.
Попадалочка• 19 августа 2013
брала ребенку-все подошло,себе взяла-пролетела с размером,теперь вывесила в продавалку платье
mena• 19 августа 2013
не покупала - не нравится
Белый Лосик• 19 августа 2013
Брала дітям легінси і нижню білизну - якість середня, мама моя понабирала собі майок на літо - всім задоволена, вироблено все практично в Індії і Бангладеші, джинси вона взяла з високою талією - довелось перешивати бо розмір був явно завеликий
Бентливуман• 19 августа 2013
Ну вы правильно сказали что это гов...о. Деньги выброшенные на ветер!

Луковая• 19 августа 2013
Одно время с голодухи полсе беременности и похудения только там и заказывала, хорош хлопок, футбы, сарафаны, а вот джинсы и обувь г..., (хотя шорты джинсовые пару штук там отоврала по скидке, ооочень удачные, как попадет)кстати мужу покупала там кардиган на молнии, теплый, после стирки все прекрасно, цвет-бомба, а свитер не особо порадовал...
вообщем, надо читать отзывы...
Луковая• 19 августа 2013
Маме кстати тоже там рубашки и футболки на лето брала. все отлично. Сказать, однозначно г...нельзя, но и все что предлагают не похвалишь, одно могу сказать клиентов у них мама дорогая, пока в очереди на почте стою, такое ощущение что весь район там одевается
kykysja• 19 августа 2013
http://www.bonprix.ua/produkt/kurtka-957182/?categ...
всем рекомендую, куртка просто суперская даже не ожидала, очень теплая, брала под полукомбез ленне, остался с прошлой зимы.
По теме, иногда покупаю, читаю очень внимательно отзывы, часто путаница у них с размерами, где-то 50% возвращаю, то что мне подходит отлично носится
обувь никогда не покупала, но моя сестра купила там хорошие ботинки кожаные, очень довольна...
Yelenashiyan 1971• 19 августа 2013
Ответ дляЛуковая
вообщем, надо читать отзывы...
Бонприкс хорош тем,что если что-то не подошло по размеру или не понравилось,то можно вернуть в течении 2-х недель,а Некст и другие англо-американские магазины не принемают! Я брала в основном детям - все понравилось! Себе беру только пижамы и одежду для прогулки с детьми - качество среднее,но вполне прилично для дома.
Каменная Фрося• 19 августа 2013
А меня больше бесит то, то заказ приходит не полный, пришлют оставшееся или нет- не сообщают. Заказ сделала большой, а пришла только футболка сыну за 35 грн. Итог: после всех доп. расходов футболка мне обошлась в 77 грн. Туфли и брюки не судьба, видимо, поносить(((
Луковая• 19 августа 2013
http://www.bonprix.ua/produkt/shorty-938973/?categ...
вот эти шорты брала, реально классные. сносу нет и очень удобные
AlisaSelezneva• 19 августа 2013
Покупала. Качество ужасное, а пролеты с размерами (равно как и просто тупые ошибки с размерами у отправителя, когда заказываешь один размер, а тебе присылают другой - и ты же еще платишь за пересылки туда-сюда!!!) настолько частое явление, что возникает вопрос о целесообразности всех этих действий: выбрать, заказать, ждать посылки и потом думать куда пристроить то, что не подошло. С точки зрения экономики и хозяйства - это очень глупое вложение своих средств.
Море Счастья• 19 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
когда мне приходит вот такой не полный заказ, я его вообще не забираю не выгодно, за доставку 29грн+ за наложенный платеж %
AlisaSelezneva• 19 августа 2013
А я еще я не люблю ходить по городу в одежде из каталога - когда полгорода знает, что это Бонпри и сколько это стоит. Меня такое смущает.
TashaTasha• 19 августа 2013
Мы как-то там скупились с коллегами: сели во время обеденного перерыва и навыбирали себе на тысячи 3 всяких платьюшек и кофточек. Приехала нам посылка, мы все зафукали и отослали назад (некоторые вещи были не по-размеру, некоторые очень плохого качества и еще на некоторые вещи они замену сделали, так как не было наличия), через 3 недели нам вернули деньги - вот такой мой опыт покупки в этом магазине. Больше не покупаю, хотя картинки там очень нравятся)

к.Буланова• 19 августа 2013
Отстой!
Интернет Бродилкин• 19 августа 2013
Я покупала мало, но всегда оставалась довольна. Правда выбирала по отзывам. Очень довольна двумя пижамами и двумя сарафанами. Сарафаны просты и недорогие, но из хлопка, в жару только их и ношу, очень легкие. Брала пару регланчиков ребенку, но не понравились, широкие и короткие какие-то и рисунок-переводка. Сейчас там как-то ничего не беру, только домашнюю одежду и пижамы.
Дикая Роза• 19 августа 2013
несколько сарафанов покупала, чиносы, майки (всё 100%котон или +пару% эластана или вискозы). Отличный дизайн и качество- одни из любимых потом в гардеробе оказывались, НО по всем моим позициям количество хвалебных отзывов зашкаливало, поэтому было не страшно заказывать. Там, где нет отзывов, или 50/50 не рискнула бы брать,- видимо, именно те вещички и г...
автор Скокмоно - стокнуно • 19 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
у нас вся площадка мам в футболках с жирафой..кто в черной,то в белой :))
Белый Лосик• 19 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І в нас в дворі їх повно, а в минулі роки така ж майка тільки з квіткою
Борщец• 19 августа 2013
Моя мама много там заказывает, почти все смотрится нормально. Я заказывала чиносы, с удовольствием ношу все лето, домашний костюм тоже нравится. Кое-что конечно приходится возвращать. Размер надо подбирать по отзывам, позиций, на которые их мало, не беру. Качество купальников всегда было хорошее, почитаешь тут отзывы про VS, радуешься, что заказала не там, а на bonprix..
Дикая Роза• 19 августа 2013
Ответ дляБорщец
кстати!:) у меня два купальника VS (оригиналы с оф.сайта) за 650 и 620грн. (это уже за вычетом скидок), и 1купальник БП за 180грн. Так вот, качество БП-купальника ВООБЩЕ не уступает VS, а, может, даже ещё и чуть лучше.
dashacheh• 19 августа 2013
Покупала кофточку и джинсы - качество устроило. Джинсы - вообще супер качество!