ЗлойанОним• 12 июня 2017
Посоветуйте, плиз! Размер юбки M&S на ОТ 56-57 см брать 8-9 или 7-8?
Девочки, уже пролетела, купив на marksandspencer школьные юбку, шорты и кардиган дочке. Будут на вырост. Хочу снова заказать юбку, но не определюсь с размером. Дочке будет 9 лет, ОТ 56-57 см, рост сейчас 134-135 см. Если смотреть по размерной сетке сайта, то по ОТ подходит размер 7-8, но меня это пугает, не будет ли мала. Может, у кого-то есть реальные замеры юбок marksandspencer р. 7-8 и 8-9? Буду признательна за помощь))
ЗлойанОним
• 12 июня 2017
Ответ дляnataHB
посмотрите в продавалке , есть юбки с замерами, это вам поможет...
вот девочка пишет что размер 6-7 на рост 122см: длина - 37см/ пот – 29см
Спасибо!