Коварная Зая• 12 июня 2017

Температура моря в Одессе!!!

Девочки! подскажите может кто был в Затоке, какая сейчас вода в море, предложили путевку через неделю боюсь что море будет холодным. а хочется что б дети покупались. Планировали в начале июля в Бердянск, а тут вот подвернулось. подскажите пожалуйста!
Aleksakievua• 12 июня 2017
На прошлой неделе +17. По радио говорили.
Погода не способсвует прогреву
Единая страна!• 12 июня 2017
купаются только моржи. И то через раз
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2017
вода холодная
Трахтибидох• 12 июня 2017
Какие моржи?! в 9 утра была 20 градусов,женщина рядом меряла градусником,Лузановка,к обеду теплее. Чистое,освежающее море,а не болото.пока еще
Манный комочек• 12 июня 2017
караул... який холод...(((
ми 22 будемо вже в Одесі, надіюсь погода зміниться і стане тепло....
миссДавеча• 12 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
караул... який холод...(((
Я тоже надеюсь)) но честно сомневаюсь:(
автор Коварная Зая • 12 июня 2017
Блин((
автор Коварная Зая • 12 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
вода холодная
а вы были там, или сейчас там?
natule4ka02031975@yandex.ru• 12 июня 2017
мы живем в Одессе, сын 10 лет ходит уже неделю на море сегодня значительно теплее,но погода на воду не влияет ,течение
автор Коварная Зая • 12 июня 2017
Ответ дляnatule4ka02031975@yandex.ru
подскажите, а в каком месяце вода теплая?
Ира-к• 12 июня 2017
Ответ дляnatule4ka02031975@yandex.ru
+++1000
Мамулька• 12 июня 2017
Ответ дляnatule4ka02031975@yandex.ru
я живу в Одессе, и для меня море холодное, сын искупался теперь с температурой
Ира-к• 12 июня 2017
В прошлом и позапрошлом годах с 17-20 июня, возле г. Южный, вода была как парное молоко!
Мамулька• 12 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
ЛУзановка мелкий пляж,он быстрей прогревается
всё завист от погоды и течения,мы в прошлом году за город поехали ,за Коблево и вода была холодная ,но там глубже пляжи..
самый жаркий месяц - самая тёплая и грязная вода(июль-первая половина августа)
в августе ночи уже прохладней становятся,июль самый жаркий
Аноним ФЕЯ• 12 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
а вы были там, или сейчас там?
Я тут всегда) Ну когда не уехала отдыхать.
В прошлом году мы купались в мае, потом был холодный июнь и теплые июль и август (вода). Обычно в Одессе самый теплый месяц всегда был август, но в последнее время все меняется, бывает, что в августе уже холоднее июля. В хороший год отлично в июле и сентябре, а в августе сумасшедшая жарища. Два или три года назад мы вовсю еще купались в первой половине октября. А еще бывает в любой месяц очень жарко +45, а вода ледяная - действие подводных вулканов и выброс сероводорода, вот тогда тяжело
galina_33• 12 июня 2017
вода градусов 20 Каролино бугаз
Deliria• 12 июня 2017
НА прошлой неделе сходили на море, вода была 19 градусов. Мне нормально, ребенку нормально, бабушка вот чуть подмерзла...
Дикая Роза• 12 июня 2017
Черноморск - 20 градусов. Нормально, дети тоже купаются. Но долго в воде не посидишь.
natule4ka02031975@yandex.ru• 13 июня 2017
вода в Одессе теплая июль и до числа 20 августа но это для меня я мерзлячка
автор Коварная Зая • 13 июня 2017
всем спасибо