ХаДиДиШь• сегодня в 04:05
Разлюбила мужа
Брак у нас долгий , уже 25 лет. Начинали студентами , с нуля. Много работали, многое приобрели. Первые лет 15 все было хорошо, а вот последние лет 10 не находим общий язык. Он очень безразличный к семье, жадный стал, никогда для нас ничего не делает. Деньги зарабатывает, но сильно вкладываться не хочет . Морально тоже психует часто. Я вначале старалась быть лучше, но не помогло. Теперь вообще все равно, хочу только детей доучить и жить отдельно . И чувствую, что не люблю его больше. Вот так печально
Бутерброд з ікрою• сегодня в 04:20
Така сама історія. Живемо як сусіди. Разом час не проводимо.
Туфли в чешуе• сегодня в 04:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне так обидно такое читать. Мой любимый муж сейчас в ЗСУ и мы бы с удовольствием проводили время вместе, созваниваемся при любой свободной минутке. А тут люди рядом и всё им не так((
Пластилин_Колец• сегодня в 04:31
Вечером дочитала ’Камень, ножницы, бумага’ и там была такая цитата, прям в тему: «Спустя десять лет брака (в вашем случае, понятно, больше) вы оба уже не те люди, которыми были в день свадьбы. Секрет в том, чтобы влюбляться в новые версии друг друга по мере того, как они появляются».
ХаДиДиШь
• сегодня в 04:37
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы сколько лет вместе?
ХаДиДиШь
• сегодня в 04:38
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мы тоже
75В• сегодня в 04:45
у меня хуже.я и не любила его никогда.тоже нервы портит и здоровье.решаю финансогвые вопросы и ухожу
Невісточка ж• сегодня в 04:47
Такая жизнь. Брак ранний, люди взрослеют, меняют свои взгляды на жизнь, рядом находящийся человек становится не интересным, не желанным, не любимым. Чего ныть? Принять разумное трезвое решение и жить дальше.
Туфли в чешуе• сегодня в 04:53
Долгий брак для меня это 50+ лет.
И бабушки с дедушками и родители наши отмечали золотые свадьбы.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 04:55
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви знаєте, а мене подруга вже була на межі розлучення перед війною по такій же причині. В вона виїхала в сша, чоловік в перші ж дні подався в зсу. І знаєте, для багатьох сімей така ситуація стала причиною розлучення, а для них навпаки, стали відносини кращі, він зрозумів що родина, дружина, діти це найголовніше, квіти їй замовляє там, як приїздять один до одного то секс як у молодят. Оце з опери що починають цінити як втратять.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 04:55
Ответ дляТуфли в чешуе
А скільки ви разом??
Туфли в чешуе• сегодня в 04:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
А скільки ви разом??
Примерно столько же как и автор.
Фрекен бок• сегодня в 06:34
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зрозуміло , що на відстані можна любити, побули в гостях один в одного і розʼїхалися . Це вже не про спільне життя.
Ви про що?
Ще в молодості знала таку цитату , точно не памʼятаю , але зміст: « вдали можно сильно любить, а вблизи можно быстро расстаться»
Ви про що?
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляПластилин_Колец
О, я тоже прочитала все книги Элис Фини. Шикарные. Темная Дейзи не читали? В том же духе. Такая атмосферная, я прям растворилась в сюжете. Иногда я лгу - тоже достойное произведение.
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас полный город таких жен, которые перехали, что бы муж мог ночевать не по квартирам с сослуживцами, а с женой.
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляТуфли в чешуе
А що тут образливого особисто для вас?
Різні люди, різні долі.
Мій коханий взагалі загинув
То мені тепер на всіх живих образитися?
Різні люди, різні долі.
Мій коханий взагалі загинув
То мені тепер на всіх живих образитися?
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Ви про що?
Ой, ну так
Спочатку слухаєш від людей -оой, ну що то за відносини на відстані
А потім -ну звііііісно. На відстані любити простіше
Полюю на дрони• 2 часа назад
Автор, а в какой момент произошел тот самый перелом, который вас с мужем начал отдалять друг от друга? Ну вот жили 15 лет, любили, заботились друг о друге, строили будущее, а потом что пошло не так?
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, ну так
Мій як тільки у відрядженні на тиждень , так і по телефону може сказати « люблю», а коли поряд то чула це багато років тому
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
А що тут образливого особисто для вас?
Різні люди, різні долі.
Мій коханий взагалі загинув
То мені тепер на всіх живих образитися?
Різні люди, різні долі.
Мій коханий взагалі загинув
То мені тепер на всіх живих образитися?
Я имею право чувствовать свои чувства и говорить о них.
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляСвезло так свезло
К сожалению, не у всех военных есть такая возможность 😞
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ для75В
А заміж нафіга виходили?
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляПолюю на дрони
А потім побут, образи, нерозуміння і втрата іллюзій. І ніхто, ніколи не пам´ятає моменту, тому що це справа не одного дня. Це довготривалий процес.
Айболитная• 1 час назад
Ответ для75В
А зачем выходили?
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
А она изменилась внешне после отъезда?
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
А она изменилась внешне после отъезда?
Ні, постаріла хіба що. Але ж ми тут так само постаріли, якщо не більше.
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Никто вам в этом праве и не отказывает. Вас спросили что обидного для вас?
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляАйболитная
Так я описала.
Айболитная• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Может похудела/сменила стиль. Может даже в общение изменилась? Те стала другой.
Ну а вообще такая история скорее исключение.