Моя первая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663281
На данный момент мне посредник должна 468долларов
На связь не выходит, трубку не берет, хотя в соц сети заходит.
Если есть еще пострадавшие - пишите в личку
Ответ дляЯ тут с краю постою
Судячи зі статусу у посередника щось сталося.
Она прекрасно заходит в ВК почему-то. Я ей писала 23го числа. она несколько раз заходила на сайт и так ничего и не ответила. Другая девочка ей пишет с 21го числа, она также заходит и молчит. В Вайбере она не отвечает, трубку не берет...
Я думаю, что если бы даже что-т о случилось, то у нее неплохие суммы от людей и она могла бы отписаться, что что-то случилось... А она просто морозиться...
Мамулька• 29 декабря 2016
Ой, девочки;( к сожалению тоже столкнулась с посредником не очень, заказ свой авиа получила через почти 2 месяца, на то время получила море, которое заказывала позже. Хотя есть замечательные посредники, которые справляются со всеми проблемами и завалами.
Ответ дляМамулька
Проблема Кати в том, что она должна была денег, потом она начала брать заказы, и этими деньгами погашать долги, и это все начало расти, как снежный ком.
Ответ дляБосоножка
Божечки, опять Ваша тема (((((
Что же за невезуха такая с посредниками Вам?
я с Вами, правда, теперь, в одном лагере - но у меня Людмила..
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Божечки, опять Ваша тема (((((
Что там Люда? Раздали, отправили посылки? Вышла из запоя?
Ответ дляРедиска Я
на словах - и выдали и раздали и отправили и все выкупили. по факту - кто-то умудрятся свое урвать, и то не все, остальных сказками кормят.
Пострадают некиевляне и те, кто последними делал заказы.
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
С вашими заказами, как дела?
Ответ дляluda14
по правде я помню 3 кидка большие за последние годы, так что такое было уже. Правда алкоголик посредник- первый раз
была Утенко она, вроде играла или проигрывала деньги
так, я це все теж читала, просто мало тут пишу, от і не розумію яким треба бути...навіть не знаю..безстрашним чи що, щоби таке робити, Люсік тут кожен день поради давала і замовленя збирала, з такими умовами рано чи пізно це мало скінчитись