Босоножка• 29 декабря 2016

Если есть еще пострадавшие от посредника Katarinka7788 - пишите в личку

Моя первая тема:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663281

На данный момент мне посредник должна 468долларов
На связь не выходит, трубку не берет, хотя в соц сети заходит.

Если есть еще пострадавшие - пишите в личку
автор Босоножка • 29 декабря 2016
ссылка на посредника

https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html

Я тут с краю постою• 29 декабря 2016
Судячи зі статусу у посередника щось сталося.
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она прекрасно заходит в ВК почему-то. Я ей писала 23го числа. она несколько раз заходила на сайт и так ничего и не ответила. Другая девочка ей пишет с 21го числа, она также заходит и молчит. В Вайбере она не отвечает, трубку не берет...
Я думаю, что если бы даже что-т о случилось, то у нее неплохие суммы от людей и она могла бы отписаться, что что-то случилось... А она просто морозиться...
tolyu• 29 декабря 2016
нічого не розумію, у неї всі хороші відгуки
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
Очень многие ждут денег, и поэтому не писали отзывы. Я думаю, что сейчас уже начнут писать
-ЕжевикА-• 29 декабря 2016
Ответ дляtolyu
У люсика из топовой темы по сей день отзывы хорошие. Это уже не показатель.
virtuon• 29 декабря 2016
зря...надо сразу писать а то сбор денег продолжается видимо
Amalpi• 29 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
Мне конечно хотелось бы заказ получить, хотя он был на НГ и уже не успеет приехать(((
Amalpi• 29 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
Уже нет, она не заходит с 25 декабря

автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
Мне уже хочется получить или товар, или деньги и забыть про эту особу
JONA• 29 декабря 2016
Та що ж це робиться...ще й перед новим роком.
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
Уже нет, она не заходит с 25 декабря
У нее есть еще группы в ВК, если она заходит в ВК, значит там может спокойно дальше собирать деньги...
Мамулька• 29 декабря 2016
Ой, девочки;( к сожалению тоже столкнулась с посредником не очень, заказ свой авиа получила через почти 2 месяца, на то время получила море, которое заказывала позже. Хотя есть замечательные посредники, которые справляются со всеми проблемами и завалами.
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Проблема Кати в том, что она должна была денег, потом она начала брать заказы, и этими деньгами погашать долги, и это все начало расти, как снежный ком.
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
ссылка на посредника

Божечки, опять Ваша тема (((((
Что же за невезуха такая с посредниками Вам?

я с Вами, правда, теперь, в одном лагере - но у меня Людмила..
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Божечки, опять Ваша тема (((((

Так это все та же посредник)) Все тянется до сих пор с ней!
luda14• 29 декабря 2016
Автор, кошмар, помню первую тему..
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляБосоножка
Оййййй, я Вас с Художницей перепутала.
простите. в тот день и с Вами с ней в личке одновременно общались про посредников.
luda14• 29 декабря 2016
Ответ дляJONA
вот и доверяй людям

luda14• 29 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
автор Босоножка • 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Оййййй, я Вас с Художницей перепутала.
Я с Художницей тоже в тот день общалась в личке))
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Божечки, опять Ваша тема (((((

Что там Люда? Раздали, отправили посылки? Вышла из запоя?
luda14• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Божечки, опять Ваша тема (((((

Яна, я думала с ВЫ уже давно сами заказываете
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляluda14
нет...
и вот мне расплата за мою лень...
но теперь-то, видимо, пришла пора)))
luda14• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
нет...
и вот мне расплата за мою лень...
но теперь-то, видимо, пришла пора)))
в шоке вообще от этой ситуации с Люсик
JONA• 29 декабря 2016
Ответ дляluda14
вот и доверяй людям
не розумію, що останнім часом з людьми робиться...
Yana_S• 29 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
на словах - и выдали и раздали и отправили и все выкупили. по факту - кто-то умудрятся свое урвать, и то не все, остальных сказками кормят.
Пострадают некиевляне и те, кто последними делал заказы.
luda14• 29 декабря 2016
Ответ дляJONA
по правде я помню 3 кидка большие за последние годы, так что такое было уже. Правда алкоголик посредник- первый раз
была Утенко она, вроде играла или проигрывала деньги
Редиска Я• 29 декабря 2016
Ответ дляYana_S
С вашими заказами, как дела?
JONA• 29 декабря 2016
Ответ дляluda14
так, я це все теж читала, просто мало тут пишу, от і не розумію яким треба бути...навіть не знаю..безстрашним чи що, щоби таке робити, Люсік тут кожен день поради давала і замовленя збирала, з такими умовами рано чи пізно це мало скінчитись