Anna-dekor• 12 июня 2017

Пропал посредник с высоким рейтингом

Девочки, кто ещё заказывал товары тут?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13648279.html
Месяц назад заказала товар на 1688, спустя 2.5 недели на мой вопрос где же товар, посредник ответила что напутал что-то на складе и мол скоро...
Прошло уже больше месяца, у посредника странный статус, изменён текст, ни ответа ни привета короче.
Рейтинг хороший, но ситуация неприятная
Что делают в таких ситуациях?
автор Anna-dekor • 12 июня 2017
Ответ дляBest
вот её профиль https://vk.com/id11865025
У меня написано что страничка удалена

Chudo Chemodan• 12 июня 2017
Удалено администрацией...
lisulya• 12 июня 2017
Ответ дляChudo Chemodan
Удалено администрацией...
Получается ВКонтакте она 9 заходила?
автор Anna-dekor • 12 июня 2017
Ответ дляlisulya
Получается ВКонтакте она 9 заходила?
Ну получается что инет есть...нужно просить у босоножки ее адресок и телефончик и ехать на конфискацию с мужем
Босоножка• 12 июня 2017
Мои темы про Вашего посредника
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1663281
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1699675

Пишите в личку, если будут вопросы. Я у нее побывала даже дома))
Bambino-odezhka• 12 июня 2017
подождите еще, она объявится. я так думаю.
nata0801• 12 июня 2017
у меня была такая ситуация на аукро
работала с продавцом - у него рейтинг супер - первый телефон мужу в подарок купила - все пришло + подарки
потом через время заказала себе телефон - вроде продавец надежный
и тут начался кардебалет
то нет этой модели - то есть другая - то укрпочтой выслал - то штрихкод отклеился
но каким-то чудом он вернул мне деньги - очень многих кинул, я то леново себе заказывала не сильно дорого- а другие айфоны очень дорогие , потом его заблокировали - но деньги у людей ушли -
я у другого продавца заказала - дороже но без китая - разговорились - знал он и моего - сказал что китайцы его кинули - ну а он нас - простых покупателей , так и не нашли его
мне просто повезло что вернул
lvivyanka• 12 июня 2017
https://www.google.com.ua/search?q=Katarinka7788&o...
Тусик12• 13 июня 2017
а разве с тао-бао за 2.5 недели приходит товар?

ruzaia123• 17 июня 2017
Тоже жду уже больше месяца. У Кати периодически случаются такие пропадания. Сейчас я вдруг поняла, что моя безграничная терпелка заканчивается. Не отвечает тут, на почту не отвечает, трубку не берет.
Если какие-то срочные семейные обстоятельства -разве нельзя черкнуть об этом два слова?
Жду числа до 20го. Обычно она все таки объявляется.
Лана7777• 12 июля 2017
Здравствуйте, заказьіваю через Катю уже два года, иногда случались у нее курьезьі, но потом все налаживалось и товар ко мне доходил, теперь я сделала заказ в течении 2 месяцев на 80 долларов , и вот уже прошли все сроки, а от нее ни слуху ни духу, сначала сказала, что уезжает и неполученньій товар отправит по своему приезду, потом написала, что она больна и транспортировка врачами запрещена, теперь вообще пропала, на звонки не отвечает, может кто из Киева сходит к ней в гости?
alisonya• 28 июля 2017
автор, как у вас решилось?

вот еще и моя тема о Катерине:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1704188

и еще процитирую саму себя из темы, как резюме:
я задумалась, и мне страшно, насколько гениальна схема Кати. если бы не Босоножка и собственная Катина жадность, ее, наверное, еще долго не разоблачили. Получается, у Босоножки все заказы были крупные и она попала на нескольких посылках сразу - тут и закрались сомнения. а так пришел крупный заказ, она его выкупила через полтора-два месяца, когда заказчик начинает понемногу кипишевать. но тут она уже и так и сяк успокаивает, предлагает ’вернуть’ а потом выкупить. если даже человек ведется (а в большинстве думают, если предлагает вернуть, значит все нормально, можно еще подождать, и зачем мне обесцененные гривни за вычетом комиссии привату), то через 2 недели посылка чудом ’нашлась’, и Катя вся такая невиноватая иже херувим - белая, пушистая и с нимбом на голове. а перевозчики - уууу скотиняки! подставляют со сроками порядочного человека. если товар за месяц-два подорожал - ну ничо, значит, навсегда ’потерялся’. в ее статистике 95 процентов мелочей по три копейки, которые приходят вовремя и без потерь, это погоды не сделает. если человек заказал 5 раз мелочи по 10-20 баксов, а потом влетел на крупняке, и в итоге получил с задержкой - то, скорее всего, даже оставшись недоволен, поостережется делать глобальные выводы - ну, мало ли, совпало, еще и рейтинг портить, гостевой рисковать непойми за что.
и самое поганое в этой ситуации то, что в 95% случаев с мелочами по 10 баксов заказчикам с головой хватает месяца, чтоб поставить хвалебный отзыв (ведь реально авиа идет 8-12 дней). а если не повезло, то нервничать начинают недель через пять.
автор Anna-dekor • 29 июля 2017
Ответ дляalisonya
автор, как у вас решилось?

вот еще и моя тема о Катерине:

Вернула..с горем пополам
Босоножка• 29 июля 2017
Ответ дляalisonya
автор, как у вас решилось?

вот еще и моя тема о Катерине:

Хочу сказать, что мне до сих пор пишут девушки, которые ждут от Кати посылки. И только благодаря тому, что у всех этих девушек были разные номер телефонов, а у меня еще старый, который она видимо никому не давала, все собирается в кучу и она возвращает деньги.
По поводу посылок, если она так без проблем возвращает деньги, а посылки в пути. Вы представляете сколько у нее уже товара, который нужно куда-то продавать? И сколько это нужно денег, чтобы он просто лежал? При этом, я ей тогда говорила, что если все таки мой товар придет, я его выкуплю в тот же день весь . И вполне логично, что если бы мои кроссовки все таки к ней пришли, ей выгодно было бы их сразу отдать мне и забрать свои деньги. Это доказывает лишний раз, что товара не было и никто его не выкупал.
alisonya• 29 июля 2017
Ответ дляБосоножка
я писала, чем закончилось у меня, но советчица у меня сильно подвисает, перебарщивают они с рекламой. удалилось
одним словом, через две недели мне позвонила Катя и сказала, что светильники нашлись, предложила выкупить. цвет был не тот - естественно! она их выкупила, когда я в первый раз начала кипишевать в конце ноября - как раз через два месяца и пришли. все посредники по Китаю говорят, что море в среднем 2 месяца идет. цвет не тот - естественно. к тому времени золотые подорожали чуть ли не вдвое, и она выкупила дешевые бронзовые. при этом я еще при оформлении заказа писала, чтобы очень внимательно с цветом! мне это очень важно. просила отписаться, подтвердить правильность цвета, когда доставят по Китаю, и чтоб бронзу мне в Украину не везли, если продавец напортачит. она пропала и в сентябре я ей сама написала: как там, пришли по китаю? золотые? она тут же наврала, что все хорошо, пришли, правильные, она якобы писала, но почему-то не сохранилось. и на следующий день выставила счет за 8 кг ровно. и потом они пришли бронзовые, и она продолжала врать, что на коробке было написано ’золото’. а ее китайцы не разобрали разницу. но коробки она сразу выбросила и доказательств никаких не предъявила по этому поводу. странно в такой спорной ситуации выбрасывать коробки. и вес реально был 6,1 кг, а не 8.
муж выкупил, уже никаких сил не было ввязываться в это по-новой. Катя еще и сверху заработала, потому что бронзовые всегда стоили дешевле золотых - и в августе, и в ноябре, и в январе. подорожали только золотые - с 24 до 40 юаней. а бронза так и осталась от 18 у разных продавцов
Босоножка• 29 июля 2017
Ответ дляalisonya
Она вся такая благородная, рассказывала мне, что кроссовки пришли в коробках, и она их выкинула, и деньги с меня брать не будет. Хотя переплатила и т.д.
Во-первых стопицццот раз говорила ей, чтобы была внимательная с коробками, нам коробки не нужны. Во-вторых - смысл было их выбрасывать?)) Коробок никаких, короче и не было)
alisonya• 29 июля 2017
Ответ дляБосоножка
и у нее ДО СИХ ПОР рейтинг 100%!!! как?!!
Босоножка• 29 июля 2017
Ответ дляalisonya
А отзывы Вы видели ее? Как только появляется негативный отзыв, они сразу же перекрываются одами благодарностей! И главное человек продолжает работать в таком же духе и не боится!
Ольга Домбровская• 04 августа 2017
Катя, если ты сейчас читаешь это, а я думаю что периодически ты все же заходишь сюда - советую тебе побыстрее со мной связаться! Я тебе не подарю сумму более 30 тыс.грн! Срок тебе до сентября! В начале месяца я буду в Киеве! Лучше сама со мной свяжись!!!!!!!

автор Anna-dekor • 05 августа 2017
Ответ дляОльга Домбровская
Огооооо....да уж(((
На ее мужа открыто СПД, вы смело можете писать в полицию, и отбирать (особисте майно яким володіє суб´єкт підприємницької діяльності і несе відповідальнсть) еще и с пенею