На жевательном зубе глубокий кариес. Вопрос собственно как лечить этот зуб? Кто сталкивался с такой ситуацией? Посоветуйте врача в Киеве. Спасибо заранее за Советы
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2017
Лечить как и в любом другом возрасте, просто в 2,5 скорее всего будет кричать( вряд ли уговорите. Или наркоз, но ради одного зуба очень огромный риск.
ТочноБудет• 12 июня 2017
Все зависит от ребёнка как он воспримет это, откуда знаете сто глубокий? Врач уже смотрел???
Моему удаляли нерв в 6_ боялся, но молчал, идите в частную детскую клинику
У нас в 2 года уже был кариес на жевальном. Лечили в институте прогрессивной стоматологии. Малышам нн сверлят. Сыну чем- то царапнули зуб, затерли какой-то модной штукой и отпустили домой. Малой во время процедуры мультики смотрел. Потом получил от тети подарок и пошел домой. Не надо держать. Найдите хооошего доктора. Не взращивайте в детях страх перед стоматологами.)
Ответ дляMilka_c
Спасибо, погублю эту клинику
Ответ дляCейла
Да все обычно - в частную клинику. И тоже вопрос -откуда глубокий?
Это у меня такое сложилось впечатление, как раньше не замечали его не понятно
Сиреневая цапля• 12 июня 2017
Я на Позняках живу, ходили в клинику Бейбидент, рядом находится, заговорили и все ок, но моей 4. До этого пытались сходить в другую клинику, орала как резаная, ничего там не вышло.