tasha_8• 19 августа 2013

Кто пользовался тренировочными трусиками для приучения к горшку.

Кто пользовался тренировочными трусиками для приучения к горшку. Хочу попоробывать, но какие выбрать Baby Land или Nissan?
Изподтишка• 19 августа 2013
Никакие!
Лишняя трата денег. Они все протекают и рассчитаны лишь на каплю пис-пис

Талюся• 19 августа 2013
нісан мені сподобалися
вже 2 роки носимо як трусики дуже зручні
бебіленд - одні з найкращих памперсів
@Анютка• 19 августа 2013
Я покупала для дочки. Толку от них особо нет, плюс еще и попка очень в них потела. Второй раз бы точно не покупала. А дочка к горшку приучилась именно когда без трусиков по дому бегала.
Ошеламиссимо• 19 августа 2013
Мы брали не такой фирмы, как вы написали, нам не очень понравились. А эти может и хорошие.
Начальник Анонимов• 19 августа 2013
И нам не понравились
Анонимушка• 19 августа 2013
я купила для того что бы ковер и диваны не были прописяными, вполне оправдывают себя. Они мокрые, их надо менять, но лужи нет, запаха естественно, что в доме ребенок тоже. Я довольна. у нас три разные фирмы и все один7аковые по впитываемости и качеству.
Я не Тролль• 19 августа 2013
Мне они нравятся, для меня главное было сухой диван и ламинат. Купила Бэбиленд и Катаси, больше понравились вторые, они лучше впитывают, чем Бэбиленд.
Каяспер• 19 августа 2013
брала несколько фирм-зря потраченные деньги...протекают,лужи...плюнула,сняла и ребенок быстро приучился с мокрыми трусиками обычными...

не берите-нет толку.
vikkazu• 19 августа 2013
Подтекают, да и сын их не любит носить, запах выстирать сложно. Ему полтора года, стал иногда сам садиться на горшок, ходит голый, все с себя снимает. Ставлю в ванну, туда писает охотно. Старший в 1,8 стал ходить сам.Пока время не прийдет трусы не помогут. Один плюс-луж меньше.

Каменная Фрося• 19 августа 2013
Напрасная трата денег
Покращена• 19 августа 2013
Я очень довольна, луж на ковре и диванах нет. Долго в них не ходим, как только пописял сразу сам начинает снимать.
Не за Будка• 19 августа 2013
Ответ для@Анютка
и у меня кода стала оленькой беать сазу оняла что таое гошок
timm• 19 августа 2013
Нам тоже нравятся, проблем с горшком нет днем, а вот ночью никак не приучимся то спасают очень хорошо