Куколка-мяуколка• 13 июня 2017

Автоматический полив. У кого есть?

Он у вас только на газон и деревья?
А на огород? Капельный или тоже автоматический?
И как быть с поливом цветов? Розы, азалии, пионы. Тоже автоматическим?
Расскажите, пожалуйста, обо всех нюансах. Кто знает?
ХикориДикори• 13 июня 2017
У меня есть, что именно интересует?

ХикориДикори• 13 июня 2017
Поливает все. И газон, и огород, и цветы два раза в день в одно и тоже время
Пенек Возмездия• 13 июня 2017
Газон и цветы, огорода практически нет, грядки, поливаю лейкой. А так в основном только для газона.
автор Куколка-мяуколка • 13 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
А цветы какие у вас? Не боятся такого полива? Скважина у вас на сколько метров? У нас на 70. Не слишком цветам холодно будет?
И по цене. Сколько примерно обошлось?
автор Куколка-мяуколка • 13 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Можете ответить на мои вопросы выше?
И если из киева, то поделитесь контактами фирмы
ХикориДикори• 19 июня 2017
Скважина 78 метров, нормально думаю не холодно, могу посоветовать человека, который все сделает