Свет_ланка• 13 июня 2017

Материальные выплаты на детей

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно оформить помощь по малообеспеченности, если муж не работает официально и в центр занятости стать не может? Какие шансы и возможно ли получать такой вид выплат?
beuaty1987• 13 июня 2017
Если муж не работает официально то никак,в савбез нужно предаставить справку с работы о минимальной заработной плате,на основании справки оформляют помощь.

Charming• 13 июня 2017
Шансов никаких. Либо ЦЗ, либо работа официальная. Это лет 6 назад можно было.
автор Свет_ланка • 13 июня 2017
У меня соседка оформляла эти выплаты, только у неё муж имеет инвалидность, хоть группа и рабочяя, а помощь предоставили. Вот я и подумала, что может есть ’обходные’ пути...
Фортиссио• 13 июня 2017
Ответ дляСвет_ланка
Обходные пути натянуть государство?
автор Свет_ланка • 13 июня 2017
Ответ дляФортиссио
Обходные пути натянуть государство?
Почему сразу натянуть, я действительно нуждаюсь в этой помощи?
77Iriska• 13 июня 2017
а может муж пойдет и поработает?
Сова_В_КедаХ• 13 июня 2017
ну муж официально нигде не числиться, значит работает НЕ официально ведь? как служба должна узнать получает он 3 тыщи или 300 тыщ работая неофициально???
конечно вариантов никаких. вы не можете доказать, что малообеспеченная семья
Фортиссио• 13 июня 2017
Ответ дляСвет_ланка
Вы написали спами: ваш муж ОФИЦИАльно не работает.
Какого черта МОИ налоги должны идти Вам?
Фортиссио• 13 июня 2017
Ответ для77Iriska
а может муж пойдет и поработает?
а нахрена- если можно попробовать кормится из корыта,под названием ГОСУДАРСТВО.
да и сама она могла бы работать.

автор Свет_ланка • 13 июня 2017
Ответ дляФортиссио
Ваши налоги как и мои идут во многие сферы... если есть возможность получать выплаты, почему не воспользоваться
автор Свет_ланка • 13 июня 2017
Ответ дляФортиссио
да и сама она могла бы работать.
когда будет такая возможность - конечно пойду
Фортиссио• 13 июня 2017
Ответ дляСвет_ланка
то,есть,если есть возможность аферы- нужно пользоваться?
Вы с мужем инвалиды?
Я так поняла,что нет- так какого черта Вы должны быть малообеспеченной семьей?
автор Свет_ланка • 13 июня 2017
Сова_В_КедаХ• 13 июня 2017
Ответ дляСвет_ланка
ну вот для использования возможности, вам необходимо доказать это официальным трудоустройством пусть и на минималку (липовую)