КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2013
Ячейка в банке. в каком выбрать?
Хотим открыть ячейку в банке, девочки, кто пол зуется этой услугой, какова стоимость в месяц и какой банк выбрать? спасибо.
ОйЙой• 19 августа 2013
Погуглите, в разных банках разные цены - зависит от размера ячейки и срока аренды.
к.Буланова• 19 августа 2013
Тіна Кароль теж колись віднесла усі заощадження у банківську чарунку...до цих пір не відсудила повернення коштів...
Фиктивная• 19 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Разные банки - разны цены
Чем больше срок больше скидка
КонхфЭдкаТузик
• 19 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Я не Тина Кароль))) и таких заощаджень як у нее, у меня нет
КонхфЭдкаТузик
• 19 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну вот к нас, напрмер, 840 грн в год + залог за ключ 600 грн
Какой банк?