13 июня 2017

Отзывы о Busfor.ua интересуют. Кто заказывал у них билеты? Что скажете?

показать весь текст
net-xxx-l 13 июня 2017
Я очень часто езжу во Львов к маме, приходится часто быть в поездках и поэтому я выбрала компанию Босфор. Здесь удобно заказывать билеты по доступным ценам, автобусы комфортные, водители вежливы, иногда по просьбе пассажиров останавливают автобус если возникла какая то ситуация. Я довольна поездками.
net-xxx-l 13 июня 2017
Я очень часто езжу во Львов к маме, приходится часто быть в поездках и поэтому я выбрала компанию Босфор. Здесь удобно заказывать билеты по доступным ценам, автобусы комфортные, водители вежливы, иногда по просьбе пассажиров останавливают автобус если возникла какая то ситуация. Я довольна поездками.
net-xxx-l 13 июня 2017
Я очень часто езжу во Львов к маме, приходится часто быть в поездках и поэтому я выбрала компанию Босфор. Здесь удобно заказывать билеты по доступным ценам, автобусы комфортные, водители вежливы, иногда по просьбе пассажиров останавливают автобус если возникла какая то ситуация. Я довольна поездками.
net-xxx-l 13 июня 2017
Смело рекомендую приобретать билеты именно в этой компании, здесь билеты в любое направление, предоставляют комфортабельные автобусы, в которых чисто, работает кондиционер, приятно ехать. Здесь цены доступные и ниже чем в других компаниях, вот поэтому я выбираю компанию Босфор. Всем приятных поездок.
TesaloNick 13 июня 2017
На прошлой неделе в первый раз покупал билеты через Басфор, понравилась удобное и понятное меню. Не приходилось чесать голову и думать куда нажимать дальше, что делать, куда идти и зачем. Думал будут сложности с покупкой международных билетов, но и в этом плане все прошло хорошо.
shkiper112 13 июня 2017
В работе компании Босфор меня устраивает практически все. Путешествую с ними и за границу и внутри страны. Проблем с билетами здесь у меня никогда не возникало. Даже на самые популярные маршруты купить билет здесь не проблема. На билеты в компании часто бывают значительные скидки и что приятно меня уведомляют об этом на электронную почту. Менеджеры тактичные и вежливые всегда готовы помочь с приобретением билета. Один раз мне пришлось отложить поездку и я вернул билет. Немного потерял, но деньги вернули без лишних вопросов.
maks0505ua 13 июня 2017
Да,я тоже хотел сказать об очередях и самой покупки билетов - мне ,например,живя в селе,в пригороде очень не удобно.Нужно ехать в город - на автостанцию(15км),чтобы заранее купить билет на дальний рейс - потому что за несколько дней до отправки их уже может не быть.А так ,сел за комп,зашёл в Босфор - заказал и всё Ок!
Юрисс 13 июня 2017
Вот, только что купил один взрослый и два детских до Старощербиновки (под Ейском). Бабку с внуками к её сестре погостить недельки три отправлю. Пусть настоящей таранки по кушают)). Пять минут оформления на сайте и завтра в 14.00 уже посадка в автобус. Замечательный ресурс, есть еще приложения на телефон, но я по старинке, на ноутбуке работаю. Мне так привычней. Но как нибудь скачаю приложение себе на телефон, мало ли что случится, вдруг понадобится.
Life05 13 июня 2017
Користуюсь цим сервісом вже тривалий час. Його роботою задоволена. Квитки завжди купляю онлайн. Все ОК.
Ден Дронов 13 июня 2017
Покупал через них билеты с полгода назад. Ничего плохого сказать не могу. Сервис работает четко. Цены на мой взгляд адекватные. Не нужно толкаться в очередях на автовокзале.
Одним словом, зачет.
Хотелось бы только побольше всяких акций со скидками.
Сергей Клюев 13 июня 2017
Мне часто по делам приходится ездить по Украине. В качестве надежного партнера для покупки билетов я выбрал данную компанию. Удобная система поиска на сайте позволяет подобрать рейс в нужном направлении, перевозчика и даже автобус. На бронирование билета у меня уходит всего пару минут. Рассылка на почту всегда держит в курсе о новостях и скидках в этой компании. Служба поддержки на сайте работает круглосуточно и можно обратиться с любым вопросом. Система достаточно надежная, по крайней мере у меня проблем с ними не было.
vova_5 13 июня 2017
Пару раз пользовался сервисом «Басфор», ездил в разных направлениях. Из плюсов могу отметить простоту в обращении с сайтом, мобильное приложение для смартфонов. Попал на акцию, которые проводятся регулярно, порадовала скидочка. Вобщем «зачет» сервису.
vova_5 13 июня 2017
Пару раз пользовался сервисом «Басфор», ездил в разных направлениях. Из плюсов могу отметить простоту в обращении с сайтом, мобильное приложение для смартфонов. Попал на акцию, которые проводятся регулярно, порадовала скидочка. Вобщем «зачет» сервису.
vova_5 13 июня 2017
Пару раз пользовался сервисом «Басфор», ездил в разных направлениях. Из плюсов могу отметить простоту в обращении с сайтом, мобильное приложение для смартфонов. Попал на акцию, которые проводятся регулярно, порадовала скидочка. Вобщем «зачет» сервису.
Владислав92 13 июня 2017
Заказываю билеты с помощью мобильного приложения Busfor, на поиск и покупку билетов, времени трачу минимум. Для современного и занятого человека услуга очень актуальна. К тому же билеты здесь в отличии от касс автовокзала, есть всегда. Пользоваться системой просто и удобно, а в случае чего служба поддержки придет на помощь. Билеты возвращать мне не приходилось, но мне рассказывали, что проблем с этим нет.
ira19840 13 июня 2017
Часто приходится ездить по городам Украины, больше всего не люблю мотаться на вокзал за билетами и стоять там в очередях. Вот уже несколько раз пользовалась сервисом ’Басфор’, очень удобно, быстро, комфортно, недорого, плюс часто бывают различные скидки. Для меня такой сайт просто находка.
Silena2701 13 июня 2017
Приходилось пользоваться сервисом Босфор. Юа, не могла ничем выехать в Киев, выручила данная компания, у которой были автобусные билеты в нужном направлении и на определенную дату, ведь на поезд нужно заранее брать билеты, но у меня была незапланированая поездка. Делала заказ билета через сайт, очень доступно выложена информация, все понятно, очень понравилось то, что на сайте есть много скидок и акций, по которым можно выгодно купить билеты в определенные направления. Сервисом обслуживания осталась довольна!
Борт Валентина 13 июня 2017
Я уже год пользуюсь услугами сайта ’Басфор’, так как часто приходиться ездить по Украине, а иногда и в зарубежье. По роду деятельности ни когда не знаю заранее когда следующая поездка, а Басфор выручает здорово. У них есть приложение для телефона, а это вообще мега удобно, заказы оформляются просто. Автобусы чистые, водители вежливые и приятные в общении, к просьбам относятся адекватно и с пониманием. В общем очень нормальный перевозчик, не элит но на твердую четверку.
jul196 13 июня 2017
Уже не первый раз пользуюсь услугами Басфор и в целом довольна, нет надобности стоять в очередях, что очень экономит время. А также легко и просто забронировать при наличии одного лишь телефона. Цена тоже более чем устраивает. Автобусы очень удобные
Заикальница 13 июня 2017
Сервисом пользовалась пару разу уже. Осталась довольна. Все заказы делала в онлайн-режиме и никаких форс-мажоров не было, не смотря на то, что все делала поздно ночью. Понятный мне поиск на сайте и сразу высвечивается цена. Хороший сайт и сам сервис.
Gorguliya 13 июня 2017
Пользовалась Босфором, всё нормально. Удобно, что вся информация структурирована. Легко нахожу нужный рейс, который максимально подходит по времени. Потому что частенько поездки спонтанны. Особенно радует напоминание в браузере о распродажах.) Иногда забываю промониторить, а тут напоминание само выскакивает каждый четверг.
Artemio_1 13 июня 2017
Очень удобный сервис!Пользуюсь им довольно таки часто, так как в связи с работой приходится частенько ездить по командировкам. Босфор не разу не подвел, цены на билеты не много дороже чем в кассах автовокзалов, но зато всегда имеются в наличие билеты. Хочу обратить внимание на удобное и доступное приложение Босфор которое можно установить на телефон и заказать билеты будет еще намного проще, в последнее время все заказы веду именно через него. Так же очень нравится их скидочная программа и система лояльности для постоянных пользователей!!!
Kirill77 13 июня 2017
Услугами компании Busfor.ua пользуюсь чуть больше года. Так хочу сказать вам друзья, очень удобный и комфортный сервис, обслуживание на высшем уровне. От всех своих поездок на автобусах получаю только максимум удовольствия. Друзья советую воспользоваться!!!
adzhya 13 июня 2017
Вы знаете, а мне удобно было заказывать для мужа билеты. У него работа по всей Украине, вечные командировки. Поверила рекламе и попробовала купить, все честно. Билет на автобус распечатала дома. Ещё и скидки бывают! Может мне повезло, но я довольна , частенько пользуюсь.
NataliKorI 13 июня 2017
По работе часто езжу, поэтому частенько пользуюсь услугами Босфор, они выдают чеки на купленные билеты, поэтому я без проблем делаю авансовые отчеты. Автобусы приходят всегда четко по графику, внутри чисто, водители всегда опрятные.
NataliKorI 13 июня 2017
По работе часто езжу, поэтому частенько пользуюсь услугами Босфор, они выдают чеки на купленные билеты, поэтому я без проблем делаю авансовые отчеты. Автобусы приходят всегда четко по графику, внутри чисто, водители всегда опрятные.
fiesco 13 июня 2017
Очень часто езжу по работе в другую страну на автобусе. Помогает в этом басфор. Удобный, лаконичный дизайн сайта, функционал тоже неплохой. Если говорить о приложении (в котором обычно я и заказываю билеты) то в принципе тоже ничего плохого не скажу, хотя плохо то что нужно каждый раз печатать билет, но так как в наших автобусах не установлены сканеры штрих- кодов- я не буду считать в минус компании. Менеджеры кстати тоже очень даже не плохие, приятно общаться по тому или иному вопросу.
В общем доволен, пользуюсь пока есть такая возможность для удобства
linaton 14 июня 2017
Мужу на работе сообщили, что сегодня он едет в командировку. С ж.д. билетами у нас как всегда завал. Решила воспользоваться услугами Басфор. Позвонив оговорили с менеджером все детали, сервис на высшем уровне. Хорошо, что были билеты. Автобус понравился, чисто, удобно, а самое главное свободное место для ног (муж у меня высокий). Приехал вовремя, остался доволен.
Трусы с капюшоном 14 июня 2017
Один раз уже заказывала билеты через приложение этого сервиса и на удивление мое все получилось, то есть накладок не возникло и оператор вовремя на мой заказ среагировала, даже сделала небольшую скидку, так как у них действовала на такой вид заказов на тот момент акция.
В самой поездке никаких накладок не было. Единственное, перевозчиком был выставлен на маршрут маленький автобус вместо заявляемого вместительного и комфортабельного, но никто в проходах не стоял, поэтому все прошло нормально.
Gunter999 14 июня 2017
Часто путешествую по Украине.Брал билеты в кассах,из за чего иногда поездки срывались и приходилось ждать следующего рейса или добираться с пересадками.Недавно узнал о комании Басфор от знакомого,вот уже два раз ездил и меня все устроило:комфортный и просторный атобус,с вайфаем,есть возможность выпить чай или кофе.С заказом билета проблем не было:отзвонился,заказал билет,поехал.Впрочем я в восторге,планирую пользоваться услугами и в дальнейшем.