Бабулька• 13 июня 2017
Собираемся на констультацию в институт Шалимова какие документы нужно взять
едем на консультацию для ребенка какой перечень документов взять кроме направления ,свидетельства подскажите кто знает
Скомуниздила• 13 июня 2017
Ваш паспорт, обязательно. Плюс выписки из всех стационаров, заключения специалистов во время обследований, пленки МРТ-КТ, диски с записями, фото- данные УЗИ, результаты анализов и т.п. Все, что у вас есть.
Нормальному врачу крайне важна динамика развития заболевания! Они, естественно, скажут по новой сдавать, но не для выкачивания денег..
Бабулька
• 13 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
спасибо!