ЛедиДи• 13 июня 2017

Девочки, посоветуйте сковороду с керамическим покрытием, плииииз...

Нужно на подарок. Хотела купить Биол, как у меня, она тяжелая, толстая с керамическим покрытием внутри, очень я ей довольна. Но, такие уже не выпускают (((
Похвалите свои, только именно с керамикой внутри ) бюджет до 400-500 грн.
Спасибо.
Поросенка• 13 июня 2017
Як продавець посуду кераміку не раджу.
Порівняно швидко має неестетичний вигляд і виходить з строю. Особливо до 500 грн.
Гранітне покриття - вже кращий варіант.
автор ЛедиДи • 13 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Як продавець посуду кераміку не раджу.
Гранітне покриття - вже кращий варіант.
У меня алюминиевая толстая с керамическим покрытием, уже 2.5 года пользуюсь - довольна.
Гранитное покрытие не смотрела, спасибо , гляну.
сюня 17• 13 июня 2017
у меня керамика, не довольна. Тушить можно, поджарки делать, а вот блинчики жарить уже на другой нужно. К ней нужно внимательно относится, не перегривать, нагревать с маслом. На полгода может и хватило
кошкомышь• 13 июня 2017
Tescoma
Бурундучиха• 13 июня 2017
Я 3 месяца назад в Эпицентре Биоловские сковородки покупала. Цена была 240 грн диаметр 24 см. Великолепные!