Мне без сахара• 13 июня 2017

атопический дерматит у ребенка. какими средствами гигиены пользуетесь

у ребенка очень сухая кожа. нужно мыло, гель для купания и молочко после. Рекомендуют А дерма, эмалиум, ойлатом... может есть варианты не хуже но и по более приемлемой цене?
Люблю Украину• 13 июня 2017
Посмотри в Мустеле
Булькаю• 13 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Посмотри в Мустеле
Мустелла не дешевле предложенных выше аналогов.
Попипиповна• 13 июня 2017
Из всего рекомендую только эксипал гидролосьйон 4, все гели и мыло фигня - лучше травами
Булькаю• 13 июня 2017
Пользовались А-Дермой Экзомега перешли на более дешёвый аналог Ойлатум, когда ребёнку исполнилось 5 лет. Эмолиум не сильно подошёл, сильно раздражал руки во время купания, но проходили быстро, я бы сказала что он сильно выжигает пораженные места.
Король дивана• 13 июня 2017
краще б використовували кокосову олію ...
Попипиповна• 13 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
какао, кокосовая сушит кожу как раз - лучше не советуйте если не разбираетесь. Я как мама атопика уже уйму всего перепробовала - у атопиков нужно увлажнять кожу, нужно любую эмульсию, которая будет создавать липкий слой.
Попипиповна• 13 июня 2017
Советую эксипал гидролосьйон - именно 4 - лучше него как по мне ничего нет.
Король дивана• 13 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
олія будь-яка, в принципі, не сушить шкіру. а емульсію робити да - дуже ок.
Выручалка• 13 июня 2017
Нас выручали детские крема и вазелин.
Попипиповна• 13 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Вредняжка• 13 июня 2017
Липобейз эмульсия - и бюджетно и очень эффективно при атопии. Стоимость примерно 150 грн. за 250 мл. тут в продавалке есть.
Король дивана• 13 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
візьміть собі ...
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2017
крем https://goo.gl/uBj9HC
для ванн https://goo.gl/a7LJnR
для ванн https://goo.gl/185pQj

пока не было денег на всё это, добавляла в воду крахмал
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2017
Для купания нам выписали Aqualan L в качестве мыла, увлажнять эксипал гидролосьйон 4
Попипиповна• 16 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
візьміть собі ...
ЧМОКНИ МЕНЕ В СРАКУ