Да Щас же• 13 июня 2017
Чужих детей не бывает!?
Всем привет!
Эта история произошла с моим другом совсем недавно. Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил он её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся у них небольшой диалог, который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.
- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?
- Конечно не бывает! - не растерялся мой друг. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена ушла к другому и бросила нас 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.
После этого друг смотрел на реакцию собеседницы, и видел, что она засуетилась и начала куда-то собираться. Он сделал удивлённое лицо и наивно спросил:
- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?
На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:
- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.
Всё, что он успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение его улучшилось )))
Такая вот история, дорогие советчицы! :) Что думаете по этому поводу?
Ведь очень часто одинокие дамы жалуются, что они с детьми никому не нужны. А что тогда делать одиноким мужчинам с детьми?
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Тяжело сказать сразу. Но думаю, что да. Он мой. И этим сказано все.
Хотя , наверное, бы ревновала. Но не отпустила бы.
Ну вот.... ’ Он мой ’ - это потому, что он до Вас скорее всего был не женат и без детей. А была бы БЖ и ребенок - уверенна, что так бы радужно все не сложилось.
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляКамо
пока вы мне вторите о деньгах. Где сказано, что он не может содержать своих детей?
Поддерживаю Вас!)) Это, простите, бабская логика и рассуждение! О деньгах и содержании вообще ни слова!
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
В этом то и дело. Мужик по факту обязан принять к себе такую вот ’семью’ - маму с ребёнком. А как только у знают, что и у него есть ребёнок, то он автоматически становится не угодным:)) Хотя, если у него большой доход, то ребёнок не помеха, лишь бы обеспечивал))
Даже если большой, то начинается подсчет проведенного с этим ребенком времени, тыкание в недостатки воспитания ( ему от тебя только деньги нужны), и в любом случае - ты слишком много тратишь на ту семью))))
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
я имею ввиду , вы бы согласились чтобы его дети жили с вами , вы ,ваша дочь, он
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Так тут дело в том, что дети живут с папой, а мама не ясно где. О какой ’той’ семье Вы говорите?)
Петя-петушок• 13 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
У него есть дети?
Нет. Он не был до меня женат .
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
это я описала классический пример Советчицы.
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
Нет. Он не был до меня женат .
А я о чем. Поэтому у Вас все так радужно и идеально сложилось. И я искренне за Вас рада. Но это абсолютно не те ситуации, о которых мы сейчас говорим.
Петя-петушок• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Считаю, что дети должны жить с матерью. Но если бы сложилась такая ситуация , то да.
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
А, это да:)
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
большие сомнения...
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляtygress
Одинокому мужчине с детьми гораздо проще найти жену - наши женщины очень сердобольные
бред, если хорошая зарплата то может и поведутся.
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
А зачем тогда мужику, с хорошей з/п, такая вот барышня?))
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
ну так а какая ему нужна? он же хочет чтобы за его детьми заботились ...ухаживали.... тогда достаток должен быть
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну за деньги можно и няню нанять, без всех остальных головняков, Вы так не думаете?)) Если рассматривать только финансовую сторону вопроса.
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
а вы считаете что с зарплатой в 6000-7000 тыс он может содержать двоих детей , еще и жену хотеть)))
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
я думаю ему на молоко не хватит при таком доходе , на няню я вообще молчу
жар-птица Нюра• 13 июня 2017
у нас на кружок папа приводит дочь. девочке 7 лет. мама умерла 2 года назад. он воспитывает ее сам. городок маленький. поэтому знаю что его хвалят как хорошего любовника, но его ’багаж’ дам отпугивает. свою квартиру он сдает, а сам живет со своей мамой чтоб было кому сидеть с дочкой пока он в командировках и на работе.
Я шалунья• 13 июня 2017
Здесь бывают :)
Недавно 2 дня обсуждали сына мужа, который хотел с папой в отпуск. Свелось все к выводу: ’Мои дети=общие дети, а дети мужа=дети его бывшей жены’
Ваша прЭлесть• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
то есть доход в 6000-7000 тыс на нынешнем этапе уже не позволяет содержать жену и двух детей?
Ируся-пуся• 13 июня 2017
мужчин с детьми очень мало, скорее это исключение, чтобы дети жили с отцом, а не матерью, поэтому парень должен предупреждать, а женщине уже решать, потянет ли она уход за тремя детьми. В сое время и мужчина должен понимать, что материально он должен тянуть семью из пятерых (он, она и трое детишек)
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Нет, а как ? Выживать! Только.
Жирафовое варьенье• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
ой, дайте мне одинокого мужчину с ребенком! мне 45, один ребенок, а всегда хотела много детей!
T
Есть один на примете - мой супруг. 40. Двое детей. Отличный! Устала, что сил нет...
к.Буланова• 13 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
T
Да что же Вы, девочки, мужьями разбрасываетесь?!
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
Это как чемодан