Да Щас же• 13 июня 2017
Чужих детей не бывает!?
Всем привет!
Эта история произошла с моим другом совсем недавно. Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил он её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся у них небольшой диалог, который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.
- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?
- Конечно не бывает! - не растерялся мой друг. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена ушла к другому и бросила нас 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.
После этого друг смотрел на реакцию собеседницы, и видел, что она засуетилась и начала куда-то собираться. Он сделал удивлённое лицо и наивно спросил:
- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?
На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:
- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла, - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.
Всё, что он успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение его улучшилось )))
Такая вот история, дорогие советчицы! :) Что думаете по этому поводу?
Ведь очень часто одинокие дамы жалуются, что они с детьми никому не нужны. А что тогда делать одиноким мужчинам с детьми?
Любительница• 13 июня 2017
на каждый товар есть свой покупатель.Есть женщины, которые готовы тянуть не только мужчину на себе, но и его детей.Но должна она об этом знать изначально, а не после свадьбы.
Я же не могу и не воспринимаю детей от другой женщины, изначально не знакомилась с такими мужчинами, точнее уже был опыт и знаю как это и что я не справлюсь
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2017
А что тогда делать одиноким мужчинам с детьми?
их единицы на 500 000 на ’одинокие дамы с детьми’
Кашпо• 13 июня 2017
не все своих любят и нормально воспитывают, а еще и чужих.... дети это только радость, забота и проблемы их родителей, лично мне чужие дети не нужны, я их естественно не ненавижу и тд, но это не мои проблемы и заботы
Сумка с непогодой• 13 июня 2017
Ответ дляДля драки
Да будет срач
Не, не будет - это боян с бородой из нета.
Любительница• 13 июня 2017
Ответ длявентиляторная
А где это одинокие мужчины с детьми?
в моем окружении очень много таких, все обеспеченные, дети взрослые (от 12 до 20 лет ).дети при разводе остались с папой. Одного знаю - 3-е детей с ним
к.Буланова• 13 июня 2017
ой, дайте мне одинокого мужчину с ребенком! мне 45, один ребенок, а всегда хотела много детей!
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
могу познакомить . муж мечтает жить со своим сыном
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Так это нормально. Дама с ребенком ( детьми ) изначально ищет не родную душу, дабы в счастье и любви встретить старость, а кошелек, который будет всех содержать.
к.Буланова• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
так ему только сын нужен жена нет? или Вы против? сколько лет,рост, вес? подробней, плз:))
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
ему все нужны ) я против.
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляКамо
Дело не в детях, а в деньгах.
дело во всем.... если мужчина не может содержать своих детей , не нужно создавать новые семьи
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляКамо
пока вы мне вторите о деньгах. Где сказано, что он не может содержать своих детей?
да это вообще басня.... что автор написала
к.Буланова• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
ему все нужны ) я против.
на
а, Вы тож ему нужны... вряд ли он Вас на меня променяет.
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну так никто ен запрещает мужчине ( папе детей) содержать их. Иначе зачем их мать и отец создавали семью?
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
на
да меня любит, я его очень. Но честно , жить с его сыном , как представлю УЖАС Ужасный
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Вот 100 %, не сказала бы она ему такое, сидела бы и таки не теряла надежду пристроиться. Раз детей содержит и с ними живет, то и ей с дочкой кусок перепадет
Петя-петушок• 13 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не надо всех брать под одну гребенку!!! Есть абсолютно разные женщины, и абсолютно разные мужчины. Мой муж принял мою дочь, как родную. ( ее отец погиб в автокатастрофе). И она его приняла всей душою. Иногда я смотрю на них, и даже мне кажется! , что они родные. Они даже внешне сейчас начинают походить друг на друга.
И встретила его совершенно случайно. И не денег я искала( даже сейчас я зарабатываю чуть больше). А родственную душу.
Сфера влияния• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
а если бы у него было двое , вы строили с ним отношения.?
Петя-петушок• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Тяжело сказать сразу. Но думаю, что да. Он мой. И этим сказано все.
Хотя , наверное, бы ревновала. Но не отпустила бы.
Антонина матушка• 13 июня 2017
Дети - мощный поглотитель ресурса, любого, временного, денежного, эмоционального. Я считаю, что все совершенно равнозначно. Чаще встречаются мужчины и женщины, которым чужие дети не интересны, они для них источник раздражения и конкуренция. Но есть и другие. Думаю, таких равное количество в % как среди мужчин, так и среди женщин.
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
В этом то и дело. Мужик по факту обязан принять к себе такую вот ’семью’ - маму с ребёнком. А как только у знают, что и у него есть ребёнок, то он автоматически становится не угодным:)) Хотя, если у него большой доход, то ребёнок не помеха, лишь бы обеспечивал))
Кидстаффовна• 13 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
У него есть дети?
Да Щас же
• 13 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
А при чём тут это? Где тут вопрос о деньгах и содержании?)) Это по женской логике - если может обеспечить своих детей, сможет и обязан содержать и моих?