Аноним• 12 сентября 2012

Богатые тоже плачут

Девчонки!Всем привет!Кто смотрел передачу -"Богатые тоже плачут"?
Ссылка-http://www.ex.ua/view/16611098?r=28713%2C23775
Это просто взрыв мозга.Цель,которую она несёт?
Лучше бы сделали телепередачу о работящих женщинах,мамах:
"Как прожить на 2 тысячи!"
"Я -супер-мама!"
Хочется видеть что-то о девушках,женщинах,мамочках,у которых нет прислуги,чтобы: вкрутить лампочку или закрыть крышку унитаза,приготовить завтрак в постель,погладить,поубирать.И которые умудряются прожить месяц на зарплату,заплатить кварплату и оплатить кружки детям.
Даже нет зависти или желания жить так,как в передаче.Восхищаюсь женщинами,которые  могут всё сами,своими руками!
Аноним• 12 сентября 2012
я НЕ смотрю, так как тоже считаю как и Вы, бедные они?? а у простых нас горя меньше??? фу!!! и свитське життя не смотрю!!!надоело!!! тут думаешь как детей в школу и садик собрать, а они все с жиру бесятся!!!!!
Аноним• 12 сентября 2012
И еще прикол про этих багатых женщин - у всех обязательно имеется приставка в виде ’жена такого-то’ или ’экс-жена...’
Аноним• 12 сентября 2012
я тоже считаю, что передача странная
особенно сейчас
Аноним• 12 сентября 2012
ну..дык..выборы близятся.. надо же показать какие они там бедные.. ато мол мы думаем, что они на своих самолетах летают и горя не знают.. а ведь знают! им икорку подают на бутербродах не чисто красную, а вот как знаете, красную.. но, с каким-то оранжеватым оттенком! а это глобальная мировая проблема!
annutius• 12 сентября 2012
да да, и я тоже случайно включила и посмотрела аж минут 10. я не понимаю чем они там хвастаются? кто как успешно вышел замуж? тогда уж лучше сделали б передачу о тех, кто с нуля поднимался и зарабатывал головой, а не другими местами. а то смотрят такие программы девочки-школьницы и мечтают выйти за принцев вместо того, чтоб самим что-то начать делать.
Nata Li• 12 сентября 2012
А шоб не завидовали, типа)
Кто видел, как Воронин расхваливал свою жену, какая она кулинарка? Она же даже не могла толком включить электроплиту))
chopardsport• 12 сентября 2012
само название о многом говорит, просто реально ’их проблемы’ лично для меня не кажутся проблемами
пусть лучше помогают дет.домам чем ’тоску разгоняют в Монте Карло’ лично мне ПРОТИВНО т.к. бабло украденное их любовниками-женихами... а краденое прожигается а заработанное так не тратят....ФУ просто людей драконят лишний раз
Алёнка.Киев• 12 сентября 2012
Я просто поражаюсь, как такой канал как 1+1, мог сделать такую дыбильную передачу????Ладно если Интер, он пропрезидентский, я бы не удивилась.
Почему не снять про простых людей, как они на нищенские зарплаты живут, как лезут в долги, как пашут от заката до рассвета, про ’селян’.....
Покращення життя вже сьогодні.....
Аноним• 12 сентября 2012
Действительно, никто в передаче не похвастался, что помог финансами хоть одному дет.дому, или детской больнице, или школе, или дет.саду. Назвали бы передачу ’Богатые смеются над нами’ - это больше подходит
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
Покращення життя вже сьогодні.....
Сейчас все каналы, кроме ТВі, под яныком.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
1+1 не имеет отношения к яныку
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
1+1 не имеет отношения к яныку
тогда почему 1+1 умалчивает о том, что янік хочет закрыть этот канал?
gembylka• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
А шоб не завидовали, типа)
ага !!!и не знала как макароны сварить,ПРИКОЛ!!!!а он ее расхваливает,что все сама делает!!!!
Аноним• 12 сентября 2012
Ага, здесь мужа на работе кидают, я в роддоме рожаю- всем нужно ДАТЬ...+покушать+дом, да еще и зима была...
Аноним• 12 сентября 2012
Аааааа Сама не знаю почему, но как же меня раздражает Камалия на эмоциональном уровне. Ну такая неприятная, еще эта лошадиная физиономия. У самой ни вкуса, ни чувства стиля, вся в стразиках, блестинка и с перламутровыми тенями. И замуж-то за индуса-красаца своего небось по большой любви вышла
Аноним• 12 сентября 2012
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляgembylka
сначала она типа случайно много масла налила на сковороду, потому у неё спагетти не влезали в кастрюльку, а потом вообще электоплиту не могла включить. Конечно, муж хвалит)
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
А её вечный пиар на её неудачной беременности?
Аноним• 12 сентября 2012
А мне нравится эта передача,Особенно Воронина нравится)
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
она мне травести Монро напоминает
Аноним Советчик• 12 сентября 2012
И мне нравится епредача,сегодня посмотрела в контакте с большим удовольствием!
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Дык у нее ни одна беременность-то была, там вроде несколько выкидышей. По-моему это очень личная тема, зачем ее на всю страну пиарить действительно?
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
она мне травести Монро напоминает
Точно действительно на Монро очень похожа. Смотрю губы сделала, раньше были натуральные. Ведут они себя в этой передачи ну совсем не как леди из высшего общества, особенно когда обсирают друг друга за спиной. Фу!
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
я только об одном выкидыше слышала - после того, как он произошёл, маман Камалии сразу же оповестила общественность
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
да какие там леди! Мне из них всех более менее Ольга Громова импонирует.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
А шоб не завидовали, типа)
о покойнике нельзя так
norton2004• 12 сентября 2012
А мне кажется, что 1+1 специально такую передачу сделал - мол, посмотрите до чего мы докатились, как живут единицы, и как большинство, чтоб у людей злость поднять перед выборами!
kapira• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
о покойнике нельзя так
Воронин покойник? Когда?
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
о покойнике нельзя так
А кто покойник?Не пугайте так!
o.valeri@gmail.com• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
о покойнике нельзя так
Гммм, Воронин - это футболист, он живой, к счастью.