Аноним• 12 сентября 2012
Богатые тоже плачут
Девчонки!Всем привет!Кто смотрел передачу -"Богатые тоже плачут"?
Ссылка-
Это просто взрыв мозга.Цель,которую она несёт?
Лучше бы сделали телепередачу о работящих женщинах,мамах:
"Как прожить на 2 тысячи!"
"Я -супер-мама!"
Хочется видеть что-то о девушках,женщинах,мамочках,у которых нет прислуги,чтобы: вкрутить лампочку или закрыть крышку унитаза,приготовить завтрак в постель,погладить,поубирать.И которые умудряются прожить месяц на зарплату,заплатить кварплату и оплатить кружки детям.
Даже нет зависти или желания жить так,как в передаче.Восхищаюсь женщинами,которые могут всё сами,своими руками!

Ссылка-
"Как прожить на 2 тысячи!"
"Я -супер-мама!"

Аноним
• 12 сентября 2012
Некоторые люди,которым на хлеб не хватают ещё больше уходят в депрессию после просмотра таких передач.Сегодня была в АТБ,одна бабулька попросила размер тапок ей подсказать,говорит:’Я второй день прихожу посмотреть на них!’
Денег нет у бидолаги,наверное.А они около 15 грн.стоят.Пришла мерять.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляo.valeri@gmail.com
покойник-дизайнер Воронин
Так о Воронине-футболисте речь и идёт!
мамаанитаня• 12 сентября 2012
Без телевиденья живу три года, прочитала- ничего не поняла, и думаю, как хорошо, что вся это фигня проходит мимо меня
Я тоже случайно попала на эту передачу, телевизор очень редко смотрю, а тут вдруг интернет пропал и пришлось к старому другу идти;) вы знаете, а меня как-то не раздражает эта передача. Я ее воспринимаю просто как шоу. Ну показывают богатых людей, ну другие у них проблемы, никто ж не знает какие у них на сомом деле- это все кино для нас;) а даже если и на самом деле они такие есть, так чего раздражаться? Это ж их внутренний мир и им с ним жить, как умеют так и живут;) а мы лучше давайте на практике покажем как жить лучше, это благородней, чем осуждать других;)
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
моно вопрос не по теме!!!???
Девочик, какую аву у меня Вы видите??? а то на главной одна, в советчице другая... а я поменяла давно уже)))
Лицо девушки
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
Программа, если я не ощибасю, НА ЗЛОБУ ДНЯ. По-моему она была с родни сарказму)))
А кто смотрел Дурнев+1 на эту же тему, и та же камалия там блистала своим УмениемГоворить - и смех и грех)))

МЫ ЛУЧШЕ!!! МЫ ЖИВЫЕ!!!

Мда, так ведь она от безделья лезет на телевидение, ЗВЕЗДА х....а!!!!
И песенки поет с Киркоровым, и в передачах учавствует. А сама полная бездарность. А сколько в нашей стране настоящих талантов, но фигушки без такого муженька попадут когда-либо на ТВ, или песню запишут
Ответ дляАноним
подпишусь под каждым словом!
не понятно почему анонимНО? камалию побаиваетесь?

Аноним• 12 сентября 2012
Блин, чё-то разошлась-то я
Вот уже по себе только что поняла что программа реально озлобляет. Все, настраиваюсь на позитив
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
подпишусь под каждым словом!

ну конечно побаиваюсь
А если серъезно, просто подумала сначала, а вдруг сюда нагрянут ее фанаты и будут закидывать меня тухлыми яйцами за то что я на нее здесь со всех сторон
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
да уж))) фанатов у неё наверно валом)))
в ИНДИИ

Расмешили, не могу, сижу ржу как дура на работе сама с собой. Затягивает как трясина эта ваша Советцица, работать нужно
Аноним• 12 сентября 2012
Как все любят по обсуждать людей не зная их лично. Смысл то передачи в том, что не в деньгах счастье.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
да?помоему смысл там в другом,
пропеарить Камалию
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
моно вопрос не по теме!!!???
Лицо девушки.