Аноним• 12 сентября 2012

Богатые тоже плачут

Девчонки!Всем привет!Кто смотрел передачу -"Богатые тоже плачут"?
Ссылка-http://www.ex.ua/view/16611098?r=28713%2C23775
Это просто взрыв мозга.Цель,которую она несёт?
Лучше бы сделали телепередачу о работящих женщинах,мамах:
"Как прожить на 2 тысячи!"
"Я -супер-мама!"
Хочется видеть что-то о девушках,женщинах,мамочках,у которых нет прислуги,чтобы: вкрутить лампочку или закрыть крышку унитаза,приготовить завтрак в постель,погладить,поубирать.И которые умудряются прожить месяц на зарплату,заплатить кварплату и оплатить кружки детям.
Даже нет зависти или желания жить так,как в передаче.Восхищаюсь женщинами,которые  могут всё сами,своими руками!
o.valeri@gmail.com• 12 сентября 2012
покойник-дизайнер Воронин
автор Аноним • 12 сентября 2012
Некоторые люди,которым на хлеб не хватают ещё больше уходят в депрессию после просмотра таких передач.Сегодня была в АТБ,одна бабулька попросила размер тапок ей подсказать,говорит:’Я второй день прихожу посмотреть на них!’
Денег нет у бидолаги,наверное.А они около 15 грн.стоят.Пришла мерять.
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Программа, если я не ощибасю, НА ЗЛОБУ ДНЯ. По-моему она была с родни сарказму)))
А кто смотрел Дурнев+1 на эту же тему, и та же камалия там блистала своим УмениемГоворить - и смех и грех)))
МЫ ЛУЧШЕ!!! МЫ ЖИВЫЕ!!!
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляo.valeri@gmail.com
покойник-дизайнер Воронин
Так о Воронине-футболисте речь и идёт!
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
о покойнике нельзя так
Вы не о том Воронине подумали)я об Андрее, а не покойном кутюрье Михаиле Воронине
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляo.valeri@gmail.com
Гммм, Воронин - это футболист, он живой, к счастью.
gembylka• 12 сентября 2012
кто покойник?
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ дляgembylka
кто покойник?
Михаил Воронин
мамаанитаня• 12 сентября 2012
Без телевиденья живу три года, прочитала- ничего не поняла, и думаю, как хорошо, что вся это фигня проходит мимо меня
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ длямамаанитаня
это точно)))
Kat_Rina• 12 сентября 2012
моно вопрос не по теме!!!???
Девочик, какую аву у меня Вы видите??? а то на главной одна, в советчице другая... а я поменяла давно уже)))
aknele• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
о покойнике нельзя так
Это Вы о покойном Михаиле Воронине? Царство ему Небесное, какой человек был!

А тут в теме - о ныне здравствующем молодом футболисте речь идет)))
laguna• 12 сентября 2012
Я тоже случайно попала на эту передачу, телевизор очень редко смотрю, а тут вдруг интернет пропал и пришлось к старому другу идти;) вы знаете, а меня как-то не раздражает эта передача. Я ее воспринимаю просто как шоу. Ну показывают богатых людей, ну другие у них проблемы, никто ж не знает какие у них на сомом деле- это все кино для нас;) а даже если и на самом деле они такие есть, так чего раздражаться? Это ж их внутренний мир и им с ним жить, как умеют так и живут;) а мы лучше давайте на практике покажем как жить лучше, это благородней, чем осуждать других;)
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
моно вопрос не по теме!!!???
Лицо девушки
vikiss• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
1+1 не имеет отношения к яныку
имеет, там уже одного ведущего уволили из-за того, что не хотел делать выгодные репортажи
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Лицо девушки
спс) что надо
Simonna• 12 сентября 2012
Ответ дляvikiss
Чет я как то не замечала на 1+1 хоть одного выгодного репортажа для Яныка... Чего стоит только одна передача ’Гроши’
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
МЫ ЛУЧШЕ!!! МЫ ЖИВЫЕ!!!
Мда, так ведь она от безделья лезет на телевидение, ЗВЕЗДА х....а!!!! И песенки поет с Киркоровым, и в передачах учавствует. А сама полная бездарность. А сколько в нашей стране настоящих талантов, но фигушки без такого муженька попадут когда-либо на ТВ, или песню запишут
vikiss• 12 сентября 2012
Я люблю смотреть такие передачи, зависти не чувствую. А муж говорит, что расстрелял бы всех .
Только, конечно смысл не понятен совсем. Я что-то не видела пока от чего они плачут. И вообще поражаюсь, как они не боятся показывать на всю страну свои статки.
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
подпишусь под каждым словом!
не понятно почему анонимНО? камалию побаиваетесь?
vikiss• 12 сентября 2012
Ответ дляSimonna
Вот, ведущего этой программы и уволили!
Аноним• 12 сентября 2012
Блин, чё-то разошлась-то я Вот уже по себе только что поняла что программа реально озлобляет. Все, настраиваюсь на позитив
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
подпишусь под каждым словом!
ну конечно побаиваюсь А если серъезно, просто подумала сначала, а вдруг сюда нагрянут ее фанаты и будут закидывать меня тухлыми яйцами за то что я на нее здесь со всех сторон
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
та ладно ВАМ))) меня подобное не злит - веселит даже.
Kat_Rina• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
да уж))) фанатов у неё наверно валом)))
в ИНДИИ
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
да уж))) фанатов у неё наверно валом)))
в ИНДИИ
Расмешили, не могу, сижу ржу как дура на работе сама с собой. Затягивает как трясина эта ваша Советцица, работать нужно
Аноним• 12 сентября 2012
Как все любят по обсуждать людей не зная их лично. Смысл то передачи в том, что не в деньгах счастье.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
да?помоему смысл там в другом,пропеарить Камалию
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
моно вопрос не по теме!!!???
Лицо девушки.
vikiss• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы тож не прочь побывать в их положении, что бы меня так обсуждали