Алгонавт• 13 июня 2017
помогите! у парня любов к дорогим "брендам"
прошу его поедь в оушен плазу купи простую обычную футболочку за 300-400 гр там можно найти! та даже за 199 по акции!!!
так нет он идет на рынок и покупает там КЕНЗО ГУЧЧИ ШАНЕЛЬ... с надписями на всю грудь либо спину! качество ужасное пошив тоже...нитки торчат, швы неровные .. футболки на нем не очень, в облипку как на парню не традиционной ориентации
мало того он выбирает ярких цветов, разовую сереневую.. КОШМАР . это такое жлобство
мне реально стыдно за него перед друзьями, да и просто с ним по улице ходить,
да он мне нравится, но эта одежда создает дискомфорт мне. я не хочу что бы взрослый парень 26 лет одевался в ширпотреб будто школьник с деревни
я ему намекала намекала уже и купила сама ему футболки...что еще сделать?
Резвая лошадка• 13 июня 2017
Я своему прямо говорила что мне не нравится его стиль. Воспринял нормально, в дальнейшем одежду покупали только вдвоем)
Укуси меня• 13 июня 2017
Да, уж. Интересная тема. Не понятно только как мы сможем вам помочь - ведь такое не лечится .
Точно один совет вам дам , как бы парень вам не нравится , Никогда Не покупайте ему Ничего . должен парень покупать девушке но не она ему. Это приводит к нездоровым отношениям.
Не все так безобидно как вам кажется .
Дело вовсе не во вкусе его.
Подумайте. Ведь с помощью внешнего вида, с помощью одежды каждый человек пытается сказать окружающим о себе .
Выбор одежды даже подсознательно исходит из желания показать какой я.
И что показывает ваш парень своими любимыми футболками ? Я педик ?
Вы же это видите в его футболках .
Не спроста это . могут быть скрытые наклонности или даже тайные отношения с другими парнями . и такие могут спать и с девушкой и типа подругу иметь для отвода глаз.
Не ну покупать ему по тихоньку , как выше советовали это бред, особенно за свои деньги . с ума сошли ? Себе лучше купить лишнее и встретить лучшего пацана
Не все так безобидно как вам кажется .
Дело вовсе не во вкусе его.
Вы же это видите в его футболках .
Любящая болтать• 13 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Не все так безобидно как вам кажется .
Дело вовсе не во вкусе его.
Вы же это видите в его футболках .
Не все так безобидно как вам кажется .
Дело вовсе не во вкусе его.
Вы же это видите в его футболках .
Начали так хорошо, а потом скатились к тупым стереотипам (((
Ируся-пуся• 13 июня 2017
старайтесь с ним вместе на шоппинг ходить и прививать вкус. Но это не со всеми пройдет...