Почемучка• 13 июня 2017
я сама себе напридумывала любовь?
не видились 8 месяцев,я очень скучала. неделю назад встретились, все хорошо было.
потом поссорились из за мелочи, он не звонит не пишет уже 4й день
раньше я всегда первая шла на примерения будь там что, а в этот раз..я смотрю как он себЯ поведет. видимо он не скучал так как я, раз так
я первая больше мирится не буду, сделала выводы
вам тоже кажется что ему безразлично...????гордость важнее
а так долго не виделись
Результат:
вже голосів:
37 (75.51%)
ему дествительно пофиг
9 (18.37%)
ждет что я буду первая звонить
3 (6.12%)
он просто гордый
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Все они падлюки! Муж мне сказал, что я старая (мне 40) рыдаю целый день(( вся опухла(((
Голубец• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а муж что сильно молодой?
Голубец• 13 июня 2017
Автор, по теме - вы свободны! и в поиске до тех пор, пока не поступит предложение руки и сердца. Намек надеюсь понят.
Резвая лошадка• 13 июня 2017
Такую ерунду себе придумали...Автор, сколько Вам лет?
Хочется общаться с ним - звоните и общайтесь, нет - пошлите его
Я не понимаю зачем эти искусственные ’проверки’ и вот это ’сделала вывод’, но при это мучаетесь, думаете и строчите сюда
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
а муж что сильно молодой?
ему 45
Но ведь они всегда молодые...
Голубец• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ему 45
Но ведь они всегда молодые...
если муж следит за собой, то его слова можно принять как пинок для действий, хотя я бы такое тоже не простила,правда рыдать не стала бы)) а если пузцо под пивцо на полшестого, то ведете вашего неземного чудо-жеребца к зеркалу во весь рост и показываете ему всю его неземную красоту с комментариями.
Фамильная фондюшница• 13 июня 2017
8 месяцев это очень большой срок для близких людей, соскучиться должны нереально. А вы 4 дня не виделись и ему хоть бы что, ни ответа, ни привета. Советую не тратить время на этого товарища и вспомнить, что себя вы все таки любите больше.
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
Именно, что я похудела на 25 кг! С 90 до 65, рост 170
Лицо, грудь, конечно, убежали((( вот так
Очень больно!
Бабканадвоесказала• 13 июня 2017
Суть , именно суть в том чтоб не мириться первой , не звонить первой в том что тогда ясно видно отношение мужчины .
Вот и все.
Не в гордости дело, не в том что к чему проверки , а это просто показывает его Истинное отношение .
Так что автор, вы правильно сделали что перестали суетиться вокруг него и сразу увидели истинное отношение его ему пох....
Сделали вывод и молодец .
А теперь переключайтесь и впредь не прыгайте вокруг парня, это он должен вокруг вас прыгать . и отношения должны радовать . все
Вот и все.
Сделали вывод и молодец .
Железная тетя• 13 июня 2017
А почему не виделись ? В ссоре были ?
Странно как— то.
Хотя есть такие кишкомоты. Рак по гороскопу?
Странно как— то.
Трусиковед• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
пардон, ’старая’ для чего?? Быть счастливой - нет! Быть за умным мужем - тоже нет! К чему фраза?? Меня в 18 родственник обозвал ’безнадежно старой для замужества!’ я долго смеялась... Почему вас так легко задеть??
Голубец• 13 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А почему не виделись ? В ссоре были ?
Странно как— то.
о, вы что то знаете про Раков???
мой муж, уже несколько дней как бывший, Рак
Трусиковед• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
Умница! Ответившая подобным образом!
Голубец• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Очень больно!
так вы умница!!!! а муж то все таки мачо или ...мо?
Трусиковед• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Очень больно!
Убежали это еще не приговор! Есть у женщин отличное свойство эластичности кожи (встречается! Видела!) когда тело приходит в норму.. подруга родила в таком возрасте,,, растяжек было куча, но они у нее исчезли на мое ’вообще-то так не бывает, обычно!’ она ответила ’да знаю сама, но куда делить пояснить не могу...!’ дайте своему телу шанс восстановиться, не вгоняйте его в стресс, не мучайте слезами, раз удалось похудеть (ТААААК) то и остальное получится, не хороните себя раньше времени! А может вы уже красотка, а муж решил выбить почву чтобы не зазнались??? А? (бывает у людей такая мерзкая черта)
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
Спасибо)
Он обычный самовлюбленный эгоист. Не без женского внимания... А он от этого еще больше раздувается как индюк((
Фисташковый кокец• 13 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
Когда была в таком весе, постоянно унижал и оскорблял меня этим... Разозлилась и взялась за себя!
А теперь уже и старая((
Не нужна ему, вот и все((((((
А теперь уже и старая((
Не нужна ему, вот и все((((((
Голубец• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А теперь уже и старая((
Не нужна ему, вот и все((((((
А теперь уже и старая((
Не нужна ему, вот и все((((((
Фигня! главное чтобы вы себе нужны были и любили себя. Муж ваш спецом бьет по самооценке и что примечательно, ему это удается. Так примите это как вызов - приводите себя в порядок и мужу пару шпилек в нежное место, чтобы сам не расслаблялся.
Брынза• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
На диету сядьте
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ему 45
Но ведь они всегда молодые...
А вы ему почаще напоминание о недостатках возрастных.Например : пивное пузико,седина,не такие красивые мышцы..мол что поделаешь..возраст:)))))
Пупуговка• 13 июня 2017
Ответ дляБрынза
На диету сядьте
А вы научитесь читать, а не писать что попало
Трусиковед• 13 июня 2017
Ответ дляГолубец
+++ Значит таки похорошела, раз темы веса отпали, решил давить на паспортный возраст. А может и не на чем более проехаться?!! Таки не ошиблась... скользкий мужик...