Магиня• 13 июня 2017
Мужчина по знаку скорпион и по лунному овен. Это ужасный характер?
Кофр для ноги• 13 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Скорпин любой ужасен
У меня муж скорпион, это нечто
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2017
Мужчин))
Характер зависит не только от гороскопа. Но скажу правду- самая сильная любовь была у меня со Скорпионом...Эх...на всю жизнь запомнила..
Магиня
• 13 июня 2017
Ответ для90x60x90
Двойной Марс- оно Вам надо- вечная война?
Я близнец с луной в близнецах.. Возможна с ним гармония?
младокошкина• 13 июня 2017
Ответ дляХод конём
Вы уже задавали такой вопрос
Бабайко• 13 июня 2017
Нет нет нет нет....скорп и близняхи - доведет вас или до дурдома или хуже.близнецам категорически не скорпион и не козерог.
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2017
Также поражаюсь таким вопросам. Я скорпион и сын. Вот вчера спрашивали можете ли Вы простить обиду? Да и еще раз да. Как-то не зацикливаюсь или стараюсь найти причину. Ага, а как же? Я ведь Скорпион - самая мстительная и ужасная))) бойтесь все! Ну, бред, честное слово. Я позитивчик и добряшка! И сын такой же. А как за девочками ухаживает, как оберегает! Может вспылить и через 10-15 минут улыбка до ушей и все - обида или ссоры позади.
Если уже так по гороскопу, то именно Скорпионы, Козероги однолюбы и семья на первом месте если связали свою жизнь, то стараются изо всех сил, чтобы это было навсегда. Почитайте! масса версий)))
неДоПриличий• 13 июня 2017
Ответ дляБабайко
Львам тоже..
младокошкина• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
)))) ой рассмешили про Скорпионов-однолюбов
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Так можно посмеяться над любым знаком! Ну нет такой статистики - вот эти в вечном браке и не ходят налево, а эти постоянно изменяют. Гороскопы это чушь!
младокошкина• 13 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если чушь - почему вы статистику приводите?
90x60x90• 13 июня 2017
Ответ дляБабайко
Присоединяюсь- союз невозможный, от слова совсем.
ТАЗератти• 13 июня 2017
А год какой ? И еще важно какой октябрь или ноябрьский. Последние — помягче. Конец октября - туши свет.