13 июня 2017

Аренда в Вишневом! Хелп!

Девочки, кто ориентируется в ценах? Кто сдает или недавно снимал квартиру на длительный срок. Какой сейчас порядок цен на однушку со средним состоянием? Кто может подсказать риелтора надежного или хозяина? Ищу квартиру с июля. Спасибо.
ГендиреХтор 13 июня 2017
Я сдаю за 4500 плюс коммуналка центр.часть
автор кураГАЛЯ 13 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я сдаю за 4500 плюс коммуналка центр.часть
Квартира сдается сейчас, либо давно уже? Спасибо за ответ.
Своего не предлагать 13 июня 2017
Я в апреле сняла в новом доме рядом с центром за 4200 однушку 40 квадратов. Но у меня свой холодильник и стиралка, там не покупали, потому и дешевле сдали.
ГендиреХтор 13 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Квартира сдается сейчас, либо давно уже? Спасибо за ответ.
Сдана
автор кураГАЛЯ 13 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Я в апреле сняла в новом доме рядом с центром за 4200 однушку 40 квадратов. Но у меня свой холодильник и стиралка, там не покупали, потому и дешевле сдали.
что есть от хозяев в квартире?
Своего не предлагать 13 июня 2017
Новая сантехника, плитка, ламинат, обои, светильники, кухня (новая мебель и плита), стол и стулья, кроме холодильника. Без стиралки. Диван. Шкаф не присутствовал, но сказали что могут завезти. У меня был свой Икеа разборной. Мне не нужен. И диван попросила забрать, у меня ортопедический матрас. Всё новое, чистое.
Своего не предлагать 13 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
что есть от хозяев в квартире?
Предложили еще кинескопный цветой телевизор. Но мне телевизор вообще не нужен в принципе. Я очень рада была, что в квартире вообще никакого хлама. Посуда моя, бытовая чепуха типа пылесоса и утюга тоже мои. У меня давно есть, я специально искала квартиру без этого старья на хранении. Потому что привыкла пользоваться хорошей техникой.
автор кураГАЛЯ 13 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Предложили еще кинескопный цветой телевизор. Но мне телевизор вообще не нужен в принципе. Я очень рада была, что в квартире вообще никакого хлама. Посуда моя, бытовая чепуха типа пылесоса и утюга тоже мои. У меня давно есть, я специально искала квартиру без этого старья на хранении. Потому что привыкла пользоваться хорошей техникой.
спасибо!
natavit 13 июня 2017
Напишите мне . Какой порядок цен рассматриваете? 47метров, с 1 июля, перепланирована в 2 -комнатную..
автор кураГАЛЯ 13 июня 2017
Ответ дляnatavit
Напишите мне . Какой порядок цен рассматриваете? 47метров, с 1 июля, перепланирована в 2 -комнатную..
ищу квартиру до 5 тысяч плюс коммунальные..
автор кураГАЛЯ 13 июня 2017
Ответ дляnatavit
Напишите мне . Какой порядок цен рассматриваете? 47метров, с 1 июля, перепланирована в 2 -комнатную..
У вас квартиранты съезжают или впервые сдаете? Можем пообщаться по телефону, если что)
natavit 13 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У вас квартиранты съезжают или впервые сдаете? Можем пообщаться по телефону, если что)
В личку напишите.