13 июня 2017

Счет за холодную воду пришел аж 750 грн! Это 50 куб воды. У кого еще так?

Киев.
Обычно тратим 5-6 куб воды, в мае 9 куб.
По тарифу 15 грн/куб.
Приходит счет за май аж 750 грн!!! Это 50 куб воды за месяц!)) это наш годовой расход на семью.
Кому-то еще пришли такие бешенные суммы?! Что там у них стряслось?!
Написала письмо на сайте, но думаю, что может быть надо ехать разбираться в водоканал или звонить?!
P.S.: долгов нет и не было, платим по счетчику
Клептоманка 13 июня 2017
Надо ехать в водоканал на сверку
Железная тетя 13 июня 2017
Частный сектор, 15 кубов на полив написали. У нас поливать нечего. Совсем офигели уже
VIKYSIA 13 июня 2017
а как же счетчик или у Вас его нет?
Aleksakievua 13 июня 2017
Лишний ’0’?
Разумная Губка 13 июня 2017
А я передавала показания счётчиков за май на их сайте, показания по горячей прошли, а по холодной нет. Пришла платёжка только с цифрой за водоотвод. Езжайте в водоканал, пусть корректируют. Только узнайте куда ехать, у них появились филиалы для разных районов.
Ishtar 13 июня 2017
у меня за 10 кубов 301 грн... а у мамы за 2 куба 200 грн... капец. Завтра иду в жэк к бухгалтеру по водоканалу разбираться. Киев, Троещина
СернаМоисеевна 13 июня 2017
часний будинок за місяць 25 куби поливаем город інколи
автор Птица Говоруша 13 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Лишний ’0’?
нет не лишний, 750 грн
автор Птица Говоруша 13 июня 2017
Ответ дляVIKYSIA
а как же счетчик или у Вас его нет?
да, счетчик. не смотря на это вписали мне 750 грн, с какого перепугу...
Пропеллер на 6 персон 13 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
да, счетчик. не смотря на это вписали мне 750 грн, с какого перепугу...
Мало ли что они пишут. Я плачу тупо по счетчику
ickpa 13 июня 2017
Ой, я уже год с ними воюю и все толку ноль
бифидобактерияЖоржик 13 июня 2017
не проблема - на сайте водоканала в личном кабинете ежемесячно вношу показания счётчика - оплачиваю . ни каких квитанций с левыми цифрами .
Украиночка 13 июня 2017
а у нас вообще воды нет :(, готовы платить и столько, только ь воду включили. Донецкая область.
оксюморон 13 июня 2017
Ответ дляПтица Говоруша
да, счетчик. не смотря на это вписали мне 750 грн, с какого перепугу...
А какие данные передавали?
СирОжино пирОжино 13 июня 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не проблема - на сайте водоканала в личном кабинете ежемесячно вношу показания счётчика - оплачиваю . ни каких квитанций с левыми цифрами .
Дайте ссылку
Это Киев?
Там как абон книжка- видно за что платишь? И все предыдущие?

Я за ээ плачу так, за воду не нашла
оксюморон 13 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
А я передавала показания счётчиков за май на их сайте, показания по горячей прошли, а по холодной нет. Пришла платёжка только с цифрой за водоотвод. Езжайте в водоканал, пусть корректируют. Только узнайте куда ехать, у них появились филиалы для разных районов.
Зачем ехать, 21 век на дворе)) всё можно решить через сайт и сообщения.
Налитое яблочко 13 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
а у нас вообще воды нет :(, готовы платить и столько, только ь воду включили. Донецкая область.
Красноармейск или Димитров?
Анонимушка 13 июня 2017
на 4 человек-220 грн , как обычно холодной
На морозе 13 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
а у нас вообще воды нет :(, готовы платить и столько, только ь воду включили. Донецкая область.
Братья по несчастью-((((
Кусочек Сыра 13 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Зачем ехать, 21 век на дворе)) всё можно решить через сайт и сообщения.
Ха!!! В прошлом году прислали 20 кубов!!!! И ничего не добились даже сьездив. Говорят в вдруг ваш дворник цветы поливал
slobodyan_l 13 июня 2017
Езжайте и немедленно, звонки им до фанаря, письма вообще не рассматривают в Инете.
ДаЗдраПерма 13 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ха!!! В прошлом году прислали 20 кубов!!!! И ничего не добились даже сьездив. Говорят в вдруг ваш дворник цветы поливал
Смешные разговоры у ваших)
А вы не спросили - а вдруг не поливал?
А если вдруг поливал, то ваши цветы?
Странные какие то, пусть придут, зафиксируют актом полив цветов дворником из вашего крана, а потом предьявляют.
Тут надолго 13 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
часний будинок за місяць 25 куби поливаем город інколи
у нас так было,мы в феврале счетчик поставили,намного дешевле теперь выходит по счетчику,чем без него
оксюморон 13 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ха!!! В прошлом году прислали 20 кубов!!!! И ничего не добились даже сьездив. Говорят в вдруг ваш дворник цветы поливал
А при чём дворник к счетчиками в вашей квартире ?
оксюморон 13 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Ха!!! В прошлом году прислали 20 кубов!!!! И ничего не добились даже сьездив. Говорят в вдруг ваш дворник цветы поливал
И что значит вдруг? Чем аргументировали, какие документы вам предоставили?
Украиночка 13 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Красноармейск или Димитров?
Красноармейск