СКИБИДЫШь• 13 июня 2017
Девочки, да что ж это такое детается????
Просто нет сил к нормальному существованию( Я не понимаю, погода так действует или что это может быть? По несколько раз на день меня просто рвет на части от ощущения, что кровь в венах останавливается (такое ощущение), голова болит, часто звенит в ушах, в глазах темнеет, меня водит, головокружения, давит на уши и глаза... Иногда боюсь засыпать.
Самочувствие отвратительное, немеют руки, ноги, а больше всего меня выводит подкатывающийся к горлу ком, как будто зажимает по бокам и осознание того, что с головой что то происходит. НЕМАГУ я больше так! Помогите, что делать, к кому бежать. Ненавижу эту погоду, сто рааз на день меняющуюся...
Персонаж Аноним• 13 июня 2017
Это атмосферное давление,сделайте энцефалограмму,проверьте сост.сосудов.
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
сделала мрт гол мозга
а сост сосудов как называется правильно?
мрт сосудов гол мозга?
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
Невропатолог. У меня подобные симптомы при шейном остеохондрозе.
у меня три грыжи и только в шейном три протрузии(((((
что делать?
Гореотума• 13 июня 2017
Автор,вы не одна!
В этом году что-то ужасное с этим атмосферным давлением.
Гореотума• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
что делать?
невропатолог поможет, наверное.
Гореотума• 13 июня 2017
Ответ дляДама с собачкой
чем вы лечите? у меня тоже шейный остеохондроз
Фиктивная• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
что делать?
Отдых, море и положительные эмоции.
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляГореотума
невропатолог поможет, наверное.
ой...
не знаю
у меня уже дурные мысли в голову лезут(
не знаю
у меня уже дурные мысли в голову лезут(
Сумчатая кошка• 13 июня 2017
Бее
Вчера было так хреново.
Ехала в метро, сидела и то боялась что свалюсь куда-нибудь.
Прошло за полчаса сл богу
Вчера было так хреново.
Прошло за полчаса сл богу
Гореотума• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ой...
не знаю
у меня уже дурные мысли в голову лезут(
не знаю
у меня уже дурные мысли в голову лезут(
у меня тож самое, невропатолог нужен-100%
Гореотума• 13 июня 2017
Ответ дляdub923
сердце? Панические атаки? гормоны? это сейчас часто у всех. лечится не переживайте. Главное спокойствие
а как па вылечить?
Фиктивная• 13 июня 2017
Ответ дляГореотума
Автор,вы не одна!
Да, ладно. В том году я лежала в больнице под капельницами)) и читала советчицу. Поверьте было холодно до 7 июня и потом резкая жара до 40 градусов. Все писали такие же темы.
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Бее
Вчера было так хреново.
Прошло за полчаса сл богу
Вчера было так хреново.
Прошло за полчаса сл богу
часто такое сост повторяется?
Весотехник• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
сделала мрт гол мозга
мрт сосудов гол мозга?
сдайте кровь на холестирин, называется липидограмма, а потом к кардиологу.
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
Проверьте еще щитовидку, на всякий случай.
я уже не знаю, что проверять
ее проверяла, узловой зоб, аит, но доктор скащзала, что такие показатели как у меня даже лечить не надо
Та легко!• 13 июня 2017
Бегите в больницу!!! Записывайтесь ко всем врачам. НЕ ШУТИТЕ, это очень серьезно!!!!
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляВесотехник
спасибо!
а Вы - доктор?
В шоколаде• 13 июня 2017
Невролог, кардиолог, психиатор. Возможно у вас давление падает. Онемение конечностей может быть предвестником инсульта. Нужно проверить состояние сосудов головного мозга. Не затягивайте!
Дама с собачкой• 13 июня 2017
Ответ дляГореотума
массаж, бассейн, зарядка для шеи, мажу нимид-гель. Но помагает на 3-4 месяцев и опять боль возвращается. фезам для головы - нарушен отток крови из-за шеи и болит сильно голова.
Гореотума• 13 июня 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я уже не знаю, что проверять
идите к другому, аит- аутоимунный териодит,на всякий случай!!!!!! что значит лечить не нужно?Это вам может запросто давать щитовидка!
Та легко!• 13 июня 2017
Ответ дляГореотума
Не розуміете
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляdub923
укрпеить сосуды не плохо было бы - экстракт каштана питьевой.
да, сосуды ни к черту
так и называется?каштан этот
СКИБИДЫШь
• 13 июня 2017
Ответ дляТа легко!
вы доктор?