Мечты сбываются• 13 июня 2017

А если подмываться

водой с перекисью водорода? Я так задаралсь со своей гинекологией, капец. Вот была у двух врачей за последний месяц -безтолку. Анализы чистые -иди гуляй. А меня выделения замучали. Так вот я стала подмываться водой с перекисью водорода. И стало легче. Меньше по маленькому стала мотаться. И вот думаю, это не вредно на постоянной основе подмываться 3% перекисью?
Пы.сы: перекись развожу водой!!!
НуПогоди!• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Такие проблемы у меня давно. Но как-то все вместе началось после родов и желудок и гинекология.
это нехорошо, но поправимо. И Вам нужно искать взаимосвязь между проблемами по гинекологии и ЖКТ и комплексно пролечить эту проблему. Вернее, врачи пусть ищут. Грибок Кандида вовсе не безобиден, когда грибница разростается в организме, ничего хорошего ждать не приходится. Надо срочно убирать проблему.

Яблочный сад• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Я после двух врачей! В советские времена перекисью спринцевались и ничо.
да?
ну тогда и глаза можете проміть , если глаз почесался или что ? Тоже поможет ...
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
Врачи игнорят этот факт. Выпишут свечи и все. А свечи не помогают или помогают на время.
Неправдиша• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо добрый человек. А то у нас принято обоSрать, а потом уже гуглить.
А сами Гуглом пользоваться не умеете?
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
да?
Яблочный сад• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются

ну а шо?
Если туда можно , то и глаза будут лучше видеть..
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
А сами Гуглом пользоваться не умеете?
Это вы о чем? Назначить себе лечение или почитать от чего молочница? Так от чего угодно. От слабой имунки и неправильного питания до ЗПП, которые часто сопровождает молочница.

Яблочный сад• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
я вот этот совет уже раз 100 от соседок и еще от разных дам на площадке слышала , перекисью глаз ребенку промыть !
Аж зло берет , я теперь отвечаю, проверьте на себе сначала...
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад

ну а шо?
Я бы вам посоветовала промыть глаза. Может и увидите в этой теме пару ссылок на перекись.
Яблочный сад• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мне то зачем ? я и так все знаю про перекись, читайте выше.
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Ой, девочки, ну я же не с потолка это взяла. Сначала перелопатила офиц. информацию, потом на форумы сходила. Да, таки назначают спринцевания перекисью.
ПростоБелка• 13 июня 2017
я перекисью зубы чищу раз в неделю. Хорошо отбеливает и удаляет частички еды. Особенно, если застряло мясо между зубами.
автор Мечты сбываются • 13 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Ладно тему закрываю, и правда, нашла где спрашивать. Всем здоровья!
НуПогоди!• 13 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
идите к другим! Неправильно это, я читала, что Вам назначили. Необходимы про и пребиотики, а еще нужны прокинетики и ферменты (типа Креон, Мезим...) Ферменты улучшат пищеварение, а прокинетики моторную и эвакуаторную функцию кишечника. Неправильно, что Вам назначили только препарат от молочницы. А где защита и поддержка желудка? Кандида так не уйдет. И еще совет - во время лечения не принимайте оральные контрацептивы, не носите белье из синтетики, только хлопок, пейте также витамин В, он улучшит иммунную систему организма, заставит организм бороться, воду пейте очищенную, не из под крана.
Диета. Полный запрет на сахар, сладкие фрукты, цитрусовые, все, что содержит дрожжи, кислые фрукты (апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты, помидоры, ананасы). Они создают в организме щелочную среду, в которой грибки усиленно размножаются. Нельзя бананы и виноград, нельзя сыр, алкоголь, мед, исключаются любые маринады, соевый соус, грибы, картошку, копчености. Хорошо убивает кандиду чеснок (например, готовьте салат из морковки с чесноком). Что можно - овощи, не сладкие фрукты, соки, еда отварная, на пару, запеченная.
Надежда наш компас• 13 июня 2017
так вы же наверное просто внешную часть моете, да? не вздумайте спринцеваться этим