Дама с собачкой• 19 августа 2013
Как немного высветлить волосы?
У меня русые волосы, хотелось бы добиться эффекта выгоревших волос. как это можно сделать, не покрасив все волосы? спасибо
40каградусная• 19 августа 2013
Калифорнийское мелирование Вам в помощь. Ну или делаете обычное мелирование, только делаете отступ от корней и очень мелкие пряди. Потом их можно затонивать в любой цвет.
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2013
лимоном, в старину пряди мазали .и на солнышко!Осветляется))
Дама с собачкой
• 19 августа 2013
спасибо всем за ссылки, оказывается это называется шатуш или омбре, осталось найти толкового мастера в Киеве
Женамужная• 19 августа 2013
Пользуюсь лосьоном для укладки волос сделанный своими руками, в составе лимон: волосы за лето о-о-о-о-очень осветлились.