Вот Она Я• 14 июня 2017
Как же меня сегодня унизили, ужас просто...
Пошли в госполиклиннику к лору. Я молодая, 25, красивая (мне до 20 дают, как она и сделала) и не умеющая отвечать старым хамкам. Вернее умею, но если мне от них что то нужно, то я лучше промолчу конечно же.
говорю, посмотрите хорошо ребенка, а то у нас то то и другое. денег конечно же шиш. медицина бесплатная!!!!
а она на ребенка сквозь посмотрела, и говорит- нормально все. потом я ее пару раз заставляла смотреть тщательнее.
между всеми этими манипуляциями, она то и дело спрашивала а школу я хоть окончила, или пту. еще интересный вопрос был, типа как меня с таким носом кривым замуж взяли, и взяли ли?!!!!
еще по поводу садика парила мне, что я обязана в 3 года ребенка туда отдать, но никак не ранее!!!!! на этом моменте я конечно закипела, и ответила что " не ваше дело". хотя, не знаю как диспансеризацию теперь проходить. может она обидчивая сильно.
Банан-барабан• 14 июня 2017
У меня тот же вопрос. Вы хоть пту окончили? Заметьте, я вас не видела.
Робот Вертер• 14 июня 2017
ви самі це допустили, коли вана почала переходити на особисте, ви відразу повинні були дати зрозуміти що краще їй не варто продовжувати, таких хамок потрібно відразу ставити на місце.
Бедная Лиза• 14 июня 2017
У Вас медицинское образование? Терпеть не могу подобных пациентов, указывающих доктору((
Престидижитатор• 14 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
Присоединяюсь к опрашиванию)))
Автор, а чем унизили-то? Вопросом о носе,наличии мужа, имеющимся дипломом? Что вас оскорбило?
Может человек воет от тоски и поговорить с вами хотелл , а о носе так, намекнул свои на связи с хирургом
Фекла Персиковна• 14 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
А, т.е. необходимо кивать головой и делать просто по своему? Или как?
Допустим назначение АБ без анализов. Сдаем анализы - вирусная. Что говорить доктору?
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляБанан-барабан
а что вас смутило? речь у меня грамотная, поставлена хорошо. пунктуация немного хромает, бывает. в чем вопрос?
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
я не могу, она еще меня лечила, я ее давно знаю. но это уже потолок прямо перепрыгнула....маразм крепчает, что ли?
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
терпеть не могу докторов, которые не смотрят на ребенка. у моего ребенка рыхлое горло, как говорят все педиатры. а она говорит что гомеопатия то, что нам надо. хотя, что она сделала чтобы его посмотреть? сказала полуторогодовалому ребенку открыть рот. и на просьбу посмотреть, только тогда открыла купленный нами одноразовый шпатель!!
Бедная Лиза• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Если вы профессор и знахарь в одном лице - лечите ребенка сами.
Фекла Персиковна• 14 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
причем тут лечите ребенка сами. Вы адекватно можете ответить на вопрос?
Для того, что бы сдать кровь перед принятием антибиотика, мед образование не нужно.
Вареный лук• 14 июня 2017
Автор,вы молодец,я родила первый раз в 19,тоже,соответсвенно мододая и красивая,так меня еще и развести пытались врачи,,значит вы хоть не производите впечатление дуры.Просто завидуют.Ну,и фиг с ними.Не переживайте..
Вареный лук• 14 июня 2017
А злобной каракатицей вы всегда успеете стать..Это ,чтоб ответить могли и зависти не выхавали..но лучше воздержитесь.
Ответ дляЦветик-семицветик
Присоединяюсь к опрашиванию)))
Вы что реально считаете, что работа лора заключается в комментариях внешности и образования пациента? И она не должна была прислугаться к жалобам на здоровье? Мне кажется все должно наоборот быть. А если общения нехватает, добро пожаловать на советчицу, или на лавочку под подъездом.
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Зав поликлиникой Вам в помощь
да о чем вы, это один сплошной интеллекта всех. семейный доктор у нас хороший, а узкие специалисты, это мрак. от невролога уже отказалась, теперь и лора время пришло.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
согласна. впредь этот совет учтите.
по поводу того что с ней еще пересекаться- морду кирпичом ! и заходите и только по делу с ней разговариваете. а если надо реально чтоб точно что то по здоровью -то конечно искать лучшего врача.
я тоже не только пресекаю но и не хожу к таким хамкам. могу развернуться и уйти, делала так уже, когда с порога начала подобная квакать не по делу. еще могу и нажаловаться выше и не только глав врачу а и в министерство здоровья можно жалобу подать
Регионщица• 14 июня 2017
Присоединяясь к вопросу доктора
не обижайтесь, плз, но вы так интересно тему начали.., Я молодая, красивая
хотя какое отношение имеет юный вид до красоты - не ясно. Даже если врач и перешла на личности по поводу вашего носа, вероятно, не безосновательно. Вы же не зашли в кабинет - а она вам вместо осмотра: ой, какой кривой нос, ой а ПТУ закончила ли, белочка
Бедная Лиза• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Антибиотик назначают и без анализов (есть много сопутствующих факторов) - ожидание результатов может привести к осложнениям. Не болейте)
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
согласна. Надо вникать ! и Уточнять ! и Спрашивать если не согласны но кое что понимаете . Не рассыпятся. А то им тем врачам трава не расти все пох....Следить надо а как же. Что доверять слепо ????
Копуша• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Так и умная и красивая
Копуша• 14 июня 2017
Ответ дляPitbull
блин, ну когда ж я уже заражусь этим вирусом, как все советчицы)
а то и выгляжу как старый пердун, и на самом деле я старый пердун))
Кто бы ото говорил
На комплиманы напрашиваетесь!