Вот Она Я• 14 июня 2017
Как же меня сегодня унизили, ужас просто...
Пошли в госполиклиннику к лору. Я молодая, 25, красивая (мне до 20 дают, как она и сделала) и не умеющая отвечать старым хамкам. Вернее умею, но если мне от них что то нужно, то я лучше промолчу конечно же.
говорю, посмотрите хорошо ребенка, а то у нас то то и другое. денег конечно же шиш. медицина бесплатная!!!!
а она на ребенка сквозь посмотрела, и говорит- нормально все. потом я ее пару раз заставляла смотреть тщательнее.
между всеми этими манипуляциями, она то и дело спрашивала а школу я хоть окончила, или пту. еще интересный вопрос был, типа как меня с таким носом кривым замуж взяли, и взяли ли?!!!!
еще по поводу садика парила мне, что я обязана в 3 года ребенка туда отдать, но никак не ранее!!!!! на этом моменте я конечно закипела, и ответила что " не ваше дело". хотя, не знаю как диспансеризацию теперь проходить. может она обидчивая сильно.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
я не могу, она еще меня лечила, я ее давно знаю. но это уже потолок прямо перепрыгнула....маразм крепчает, что ли?
ну тогда более легкий вариант. Типа в шутку ’ марья петровна, вы за меня не беспокойтесь и за мой нос и за мое замужество, а давайте о здоровье ребенка поговорим’ и не отвечать на тупые вопросы.
можно на место и культурно поставить.
а когда вы отвечаете как то типа ’нет не кривой’ то она наглеет потому как ведетесь на ее провокации.
можно на место и культурно поставить.
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2017
Не переживайте, автор. Я как-то тоже пришла с ребёнком к врачу, а она начала меня поучать, что мне нужно в церковь ходить и за здоровье молиться. Я ответила, что в Бога не верю, поэтому предпочитаю лечить ребёнка у врача, а не молиться. И понеслась тирада о том, что ничего странного , что дети болеют, ведь родители безбожники. Оборвала я её и спросила, будет она осматривать ребёнка или нам выйти.
Врача после этого случая поменяла.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
терпеть не могу докторов, которые не смотрят на ребенка. у моего ребенка рыхлое горло, как говорят все педиатры. а она говорит что гомеопатия то, что нам надо. хотя, что она сделала чтобы его посмотреть? сказала полуторогодовалому ребенку открыть рот. и на просьбу посмотреть, только тогда открыла купленный нами одноразовый шпатель!!
кстати, по поводу гомеопатии - читала последние новости в мед журнале уважаемом (интересуюсь) что гомеопатию признали не эффективной , так что не сильно верьте. и вообще любой диагноз всегда надо у разных врачей консультировать
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А злобной каракатицей вы всегда успеете стать..Это ,чтоб ответить могли и зависти не выхавали..но лучше воздержитесь.
я хочу быть милой, чтобы все и внешне и внутренне соответствовало.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Присоединяясь к вопросу доктора
не обижайтесь, плз, но вы так интересно тему начали.., Я молодая, красивая
хотя какое отношение имеет юный вид до красоты - не ясно. Даже если врач и перешла на личности по поводу вашего носа, вероятно, не безосновательно. Вы же не зашли в кабинет - а она вам вместо осмотра: ой, какой кривой нос, ой а ПТУ закончила ли, белочка
имеет имеет. они такие смотрят что молода неопытна на вид не наглая вот и начинают самоутверждаться.
у меня такая ситуация часто- я очкарик, близорука и хожу только в очках. так вот очень часто люди многие хамло считают меня ботаником в очечках которой можно сказать плохое. но правда у них это заблуждение очень быстро проходит . мне мои очечки не мешают и послать далеко
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляМиледи
согласна. впредь этот совет учтите.
по поводу того что с ней еще пересекаться- морду кирпичом ! и заходите и только по делу с ней разговариваете. а если надо реально чтоб точно что то по здоровью -то конечно искать лучшего врача.
я тоже не только пресекаю но и не хожу к таким хамкам. могу развернуться и уйти, делала так уже, когда с порога начала подобная квакать не по делу. еще могу и нажаловаться выше и не только глав врачу а и в министерство здоровья можно жалобу подать
зачем мне нервы себе делать. отживу, научусь хамить. будут деньги, вообще переведусь с той забегаловки в частную.
Аноним Секретарь• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
причем тут лечите ребенка сами. Вы адекватно можете ответить на вопрос?
Для того, что бы сдать кровь перед принятием антибиотика, мед образование не нужно.
Вот чес слово, сколько антибиотиков что мне, что детям назначали, никогда не отправляли кровь сдавать перед этим. Наверное, нас лечили как раз таки врачи с мед образованием
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
вечная проблема. многие хорошие внутри и хотят быть хорошими внешне , но к сожалению, народ в большинстве своем имеет мнение что милая и хорошая и ботаничка внешне это синоним лохушка.
надо уметь себя защитить как сможете на то что вы милая это не должно влиять . можно быть милой если хотите но надо себя защищать.
и главное впредь еще не показывайте своего огорчения.
всегда морда кирпичом, типа а мне пох... очень помогает успокоить хамок
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Присоединяясь к вопросу доктора
зная советиц, не обижаюсь на них. дело в том, что было мне сказано, что я никто в жизни и еще и нос кривой))) и как меня еще взяли замуж.. да, я могу с вами пошутить, а она не смогла ощутить это.
я же ей не о своем носе вопросы задавала, не о пту, ни о чем из своей жизни кроме того!!!! что она как врач ОБЯЗАНА осмотреть пациента. ну 1 секунду на 1 ноздрю- не нормально.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
ну это тоже вариант. но убегать всегда не получится от проблем такого рода. в частной тоже может такое быть, и в магазине, на остановке...
разве что вопрос приоритета что нормальный врач а не эта лентяйка =то конечно, надо другого врача
Регионщица• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Научусь хамить это перл )) Лучше научилась обходиться без хамства. И да, думаете, в платных намного лучше - там вежливо и с улыбкой могут взять деньги и не менее вежливо послать. Лучше учитесь сглаживать конфликты и при необходимости ставить на место. Я сама не всегда умею, но пытаюсь учиться )
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
у меня были масса случаев подобных долбое...бок, типа
заходим с масиком 5 месяцев в кабинет первый раз до одной , с порога она вместо здрасьти оглядела меня с ног до головы, типа заценила, подсчитала, и выдала ’ ой, а как у вас с материальным положением?’
я сходу вспылила но внешне как змея хладнокровна отвечаю ’ ой, извините, мы с масиком ошиблись дверью , мы шли к хорошему и дорогому врачу а зашли к базарной хабалке которая с порога торгуется’ и все это громко что и в коридор слышно было. она с сестрой онемели и молчали а я вышла и пошла к глав врачу с жалобами и угрозами
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Стесняюсь спросить- а нос, действительно, кривой?
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляКарапулька
это к делу не имеет отношения. пусть смотрит врачиха за своими недостатками, идеальные вы наши. какая вам разница?
Регионщица• 14 июня 2017
Ответ дляМиледи
А я замкам улыбаюсь, при этом отвечаю чуть в тон ) самое интересное, в большинстве случаев расходится с улыбкой. Раз до анекдота дошло: она мне - да я тебя....и пауза. Я ей укушу - с улыбкой. Она - да - и уже начинает смеяться. Подставляют щеку, показую пальчиком - вот сюда, пожалуйста. Смемся обе: оказывается, обе так мужьям говорим. Дело было в банке, за очередь спорили - стали вежливо и долго пропускать друг друга )
Чумачечая_• 14 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
У Вас медицинское образование? Терпеть не могу подобных пациентов, указывающих доктору((
моя доктор тоже не терпела меня. Но почему-то слушать она не умела, после прописанных антибиотиков в третий раз я опять прошлась по 2 другим врачам, но увы никто диагноз не подтвердил. После ее хамтва и ора что она мне больничный анилирует так как я посмела без направления пойти к лору и не давать антибиотик. Я все же не выдержала, говорила без крика и культурно. Зав отделением так же нас слушала, прописала совсем другое, просто поделать еще ингаляции и сироп. Через три дня ребенок уже был полностью здоров. Так что многим надо все же указывать путь)
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляМиледи
Ой, у меня двоится- Вы клон автора? Зашла я, видимо, не туда.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляРегионщица
ну кому как удобно. считаю не важно как главное эффективно.
я тоже иногда могу полегше в зависимости от ситуации.
просто бывают такие ситуации что я специально хочу непреодолимое желание так укусить в ответ чтоб надолго отбить охоту лезть.
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляМиледи
А Вы кто?
Регионщица• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну тогда извиняйте
тогда корону на голову и спокойно с видом колоевы объяснять ей, что хотите норм осмотр. И не чувствуйте себя униженной мало ли, сколько неприятных людей в жизни встретила. Эмоции нечего разбазаривать, приводятся ещё ))
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
плюсуюсь к вам. всегда Вникаю Узнаю и Проверяю действия врача у других спецов. и имею понятия общие могу спросить по делу а не молча слушать и слепо верить
Робот Вертер• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
ніколи нікому не дозволяйте таке відношення до себе, хай хоч ким не буде та людина, це ваша гідність,ви особистість і ніхто не має права якось ображати чи хамити вам. Люди будуть до вас ставитись так, як ви це допускаєте. Більше вам скажу, що це ще не кінець,наступного разу вона знову щось вам скаже і тут вже вам вирішувати або мовчати й надалі в тряпочку і бути далі жертвою, або дати їй від таку відповідь що поставить її на місце.
Миледи• 14 июня 2017
Ответ дляКарапулька
стебаетесь? ну ну. остроумная вы наша. не клон а единомышленница и поддерживаю автора- а вас почему это интересует ?
Регионщица• 14 июня 2017
Ой, девочки, не смейтесь с моих собщений, телефон такое правит - ужас просто
Вот Она Я
• 14 июня 2017
Ответ дляКарапулька
не симметричный.
marinka1001• 14 июня 2017
Ответ дляБедная Лиза
Не буду врать, возможно в прошл.году в семейной амбулатори на приеме умерла женщина.
И сколько я вижу сидящих в очередях с синеющими губами, кот. задыхаются. Или с резко краснеюшим лицом. Или как капельницы делают, а потом какие последствия. И никто из проходящих мимо медсестер типо ничего не замечает.Врачи - тоже. Многое могу написать, но не буду.
Лучше сделать замечание и жить, чем тихо подохнуть на радость врачам и пенсионному фонду.
marinka1001• 14 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А, т.е. необходимо кивать головой и делать просто по своему? Или как?
Допустим назначение АБ без анализов. Сдаем анализы - вирусная. Что говорить доктору?
Менять доктора)
marinka1001• 14 июня 2017
Ответ дляPitbull
блин, ну когда ж я уже заражусь этим вирусом, как все советчицы)
а то и выгляжу как старый пердун, и на самом деле я старый пердун))

Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
не симметричный.
Ну так это- профессиональное- они сразу смотрят на нос, так как часто имеют дело с искривлённой перегородкой. Может Вы не так её поняли?!