Редиска Я• 19 августа 2013

Взуття дитині

Дівчаточка, порадьте... нам зараз 8 місяців, взимку буде рік! яке взуття нам купити?! дивлюсь на угги, як думаєте?! можлив щось інше порадите?
ЗлойанОним• 19 августа 2013
если будете топать на улице, то лучше сапожки какие-то, чтоб ножка фиксировалась. угги - это вариант для лежащих еще малышей, так просто , чтоб ножку грели...

Брюльтик• 19 августа 2013
у меня малой февральский. На зиму брали демары.
Брюльтик• 19 августа 2013
на эту зиму (малому сейчас полтора года) буду искать суперфиты или что то такое.. что на нашу широкую ножку с большим подъемом налезет =)
Подмигашка• 19 августа 2013
Сейчас не спешите. У меня две дочки, обе зимние. И зимой по улице ходить не хотели. Потом весной уже в ботиночках побежали.
Вы можете не угадать с размером. Дети, как начинают ходить, как бы растаптывают ножку. С размером можете не угадать.
Плюс разная зима. Со старшей дочкой была такая суровая зима, что пришлось покупать посреди зимы Демары, в другой обуви сидеть было холодно. И обычные термоботиночки она не давала на себя одеть, а они одвать
автор Редиска Я • 19 августа 2013
Дякую, а підкажіть це ці Демари ожна купити, а то я перший раз про них чую
Брюльтик• 19 августа 2013
Ответ дляlena_pog_
я на базаре брала, в детском магазинчике обуви. Мы всю зиму прокатались в коляске, в демарах тепло было. Ходить дома активно и сам начал с года. На улице отказывался сам ) даже стоять не хотел зимой =))
У нас такие были.
Простецкая• 20 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
У нас такие были.
не представляю как в таких дети ходят, они же неудобные
автор Редиска Я • 20 августа 2013
Ответ дляПростецкая
Прото я так розумію, що це взуття краще купувати для діток, які ще не ходять
Простецкая• 20 августа 2013
Ответ дляlena_pog_
а, ну да, не обратила внимание что написали про коляску) просто такую обувь берут также и для деток которые уже ходят, это конечно не очень

Брюльтик• 20 августа 2013
Ответ дляПростецкая
ну для тех кто ходит - они, как по мне, не удобны... Те же дутики для взрослых мне не понравились. У демаров такой же крой...
А вот если Вы гулять будете с ребенком в коляске или катать его на санках - то обувочка вполне себе теплая и удобная )