Патриоточка• 14 июня 2017
La Roche-Posay Effacer Duo кто пробовал ,как вам?
Кто покупал этот крем как он вам? Сушит ли кожу? Помог ли улучшить ее состояние?
Мне очень нравится уход от Ля Рош, у меня есть умывалка ,тоник и крем (но крем увлажняющий,совсем другая линия ля рош )
Стрекозей• 14 июня 2017
Кожу сушит, на состоянии никак не сказался. Высыпания проходят быстрее. Но синдром отмены есть.
Очень-очень• 14 июня 2017
мне очень понравился. я покупала его в промонаборе. Кожа лучше, убирает покраснения, высыпания. Сейчас иногда вечером пользуюсь. Зимой все время Т-зона. Моей знакомой он вообще не подходит - кожа кусками слазила
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2017
Не сушить, висипань менше, я задоволена, але в мене реально жирна шкіра 40+
Ща как дам• 14 июня 2017
Мне подошел идеально. Была просто жесть на лице, через неделю уже все в норме, через 2 нед идеально. И чёрные точки тоже почистило. кожу совсем не сушило, хотя у меня она сухая и часто ,,облазит,,
Сейчас у меня Ексфолиак 100 тоже с кислотами, меньше нравится, в следующий раз возьму или ля Рош или Ексфолиак 200
Патриоточка
• 14 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня комби и прям высыпаний нет но есть подкожные прыщики, следы от прошлых высыпаний и поры расширение и черные точки присутствуют . Вот читаю что со всем этим этот крем справляется (мне 28)
Патриоточка
• 14 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
а сейчас вы им не пользуетесь? нашли лучше крем?как долго пользовались? было ли пощипывание кожи при нанесении?
Патриоточка
• 14 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
вот и я думаю купить его и как ночной использовать , но боюсь чтоб не сушил так как кислоты же присутствуют в составе
а какой у вас дневной крем?
Очень-очень• 14 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
а какой у вас дневной крем?
я пользуюсь сейчас вечером, т.к. солнце, а там кислоты. только по этому. мне ничего не сушит в этой зоне. для щек и кончика носа - взяла нутритик, он очень хорошо увлажняет, особенно после ванны - Тзона (Дуо), а носогубки и щеки (нутритик)
Стрекозей• 14 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Не пользуюсь, кожа комби и мне сушит. И дуо, и К+. Агрессивные они все же. Пощипывания были. Пользовалась наверное около полугода, по совету косметолога. Пользовалась как раз в период лето-зима, лето норм, зимой сушит нещадно, постоянно хотелось нанести крем после него. Были шелушения.
Пользуюсь Мизон улиткой сейчас, на лето хорошо :)
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
підшкірних мені здалося теж менше стало. Пори він не стягує і не чистить, просто регулює стан жировий баланс шкіри.