Король дивана• 14 июня 2017
Только не смейтесь))) нужен совет!
На следующей неделе идем на ДР. Именинник проявил фантазию и сделал для друзей фанты с указанием, какой подарок хочет получить на свой праздник. Вчера вытягивали... Мне просто круто повезло ((( вытащила подарок - коробку для хранения презервативов!
Капец, где такое найти??? Может кто-то видел в продаже?
вАлнуюся сильнА• 14 июня 2017
Пойдите в Эпицентр и купите ему самую большую коробку и пожелайте, чтобы она всегда была полная.
СноваЗдорова• 14 июня 2017
Хенд мейд!
Найдите подходящую коробку и обклейте тиматическими картинками.
из желе я• 14 июня 2017
Любая шкатулка подойдёт, можно типа книга-сейф для хранения всяких ценностей.
СтрашнаяНаташа• 14 июня 2017
В интернете их сотни. Или любую жестяную коробочку с рисунками по теме.
Король дивана
• 14 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
в том то и дело, что просто коробка не пройдет. говорит, что есть специальные, с соответствующей надписью...
на али они действительно есть, но не успеют прийти ((((
Соображалочка• 14 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Хенд мейд!
С Тимати?
Король дивана
• 14 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
Сколько лет имениннику? Семья, дети?
разведен
Король дивана
• 14 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Хенд мейд!
я вот тоже уже как последний вариант думаю, у меня правда руки из ж...
вАлнуюся сильнА• 14 июня 2017
Ответ дляСоображалочка
С Тимати?
Тимати это шампунь, при чем тут презики
Король дивана
• 14 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
На Али.
Какой креативный у вас друг))
ну да)))
еще одной бедняге попалось вилка-ложка, вообще не знаем, что это
а он зараза смеется с нас...
Соображалочка• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
разведен
Купите ему оптом презики на оптсайте
А на проме нет?
Король дивана
• 14 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
Автор, в сексшоп зайдите. Может там есть?
ооо, точно, это идея!!! спасибо за совет)))
Японский Городовой• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
ну да)))
а он зараза смеется с нас...
Вилка-ложка-нож!
Японский Городовой• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Нет там такого.
Вероятненько• 14 июня 2017
аж самой стало интересно)))) вот как вариант нашла в виде любовной книги и туда напихать шт 50-100 прейзиков
Вероятненько• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
спасибо)
да это прикольно будет))) я бы так и сделала и букетик из сушеной рыбки в газетке и пачку пива баночного (если он конечно любит)
Заместитель Анонима• 14 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
ну да)))
а он зараза смеется с нас...
вилка ложка нож есть в спортмастере 20 грн !!! пластик, я тоже думаю вы можете с него поржать :))))