Рябушка Ку• 14 июня 2017

Муж сказал что хочет бОльшую грудь((

У меня не полный второй.Но красивая упругая грудь.еще не рожала. Муж мне вчера вечером заявил что дает мне деньги и чтоб я сделала хотя бы третий. А я не хочу!!(( но он слушать не хочет.целый вечер рассказывал что так я буду намного красивей и эффектней
Вы бы сделали себе грудь?
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2017
нет

Кудряшка Сью• 14 июня 2017
Пиши есче. Фантазерка.
dub923• 14 июня 2017
нет, можно купить фальш грудь для него - она не заметна
Смешнюча• 14 июня 2017
Ответ дляdub923
это как?
На-перекуре• 14 июня 2017
терпеть не могу таких ’мужчин’. Пусть сам идет и увеличивает/уменьшает себе что-то
АсобеннАя• 14 июня 2017
оо я думала муж себе хочет грудь сделать))
dub923• 14 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
это как?
Это типа бюстиков силиконовых, но именно грудь в сексшопах продают
Файна цьоця• 14 июня 2017
нет. У меня 2 полная, видел на ком женился.
Но мужики от груди полной просто млеют-это факт)))
дамаБезСобачки• 14 июня 2017
Если хочет, надо сделать..... только ему

Топтунша• 14 июня 2017
Скажите пусть себе добавити пару см)
Я бы не увеличивала грудь
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2017
скажите, что его размер члена вас тоже не устраивает и намного еффектней будет подлинее

одним словом, бартер
Маурита• 14 июня 2017
Роды, гв, отдых, а потом уже думать над операцией. Это если нет противопоказаний.
ЛисАпедная• 14 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
А я хотела посоветовать, чтобы он сделал себе грудь и не только.
Офигеть, один хочет, а другой должен это делать. Где логика?
Гага Газу• 14 июня 2017
Пусть эти деньги оставит себе на увеличение члена.

По сути- сейчас побежала бы. Но только не на увеличение, а чтоб форму сделать. После 2их кормлений уже не то
На-перекуре• 14 июня 2017
Ответ дляdub923
Виктория_VVN• 14 июня 2017
Автор не ведитесь. Если сами не хотите не вздумайте.
Неугомонная• 14 июня 2017
Бегит от мужа пока еще не поздно
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2017
Скажите, пусть потратит эти деньги на операцию по увеличению члена, потому что его размер вас не устраивает
Зоркая Зорро• 14 июня 2017
делай 4й а потом к чоткому пацанчику свалишь

Накрыло-не отпускает• 14 июня 2017
хорошо,что второй....у меня третий-мне кажется большая.
Подтяжка• 14 июня 2017
А в следующем месяце даст на губы, потом на уши, потом на попу, по итогу результат ему не понравится и будет себе другую жену кроить...
РозаФиалковна• 14 июня 2017
Будто это раз плюнуть сделать, а потом переделать. Он вообще в курсе, как это делается и возможные последствия? Я бы не согласилась, грудь у меня нормальная, меня устраивает. Кому не нравится, его проблемы.
Статус Ква• 14 июня 2017
Расскажите ему, что после увеличения он уже будет трогать не вашу ГРУДЬ, а силиконовый имплантант или гиалуроновый филлер ( второе скорее). Аналогии резиновой женщиной проведите)
Мой тоже поначалу вдохновлен был такой идеей ( у меня вообще 1- разм), я ему все рассказала-показала, как проводится увеличение. И что осложнения бывают. И что коррекцию надо делать еще. Попустился)
автор Рябушка Ку • 14 июня 2017
Ответ дляdub923
в постели думаю будет заметна)
автор Рябушка Ку • 14 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Нет, у него все отлично,он так говорит
автор Рябушка Ку • 14 июня 2017
Ответ дляМаурита
Он детей не хочет пока
Отвечаю всем• 14 июня 2017
Муж хочет грудь, вот пусть себе и делает)))
автор Рябушка Ку • 14 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Бегит от мужа пока еще не поздно
Почему?
Коломоец• 14 июня 2017
Так пусть себе сделает 3 размер и трогает сколько хочет, будет очень эффектно выглядеть это ваше тело и вам решать что с ним делать.
Отвечаю всем• 14 июня 2017
И не забудьте сказать, что вас его конец не устраивает , хотите длиннее)))