Сиреневенькая• 14 июня 2017

Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.

Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ура!!! У меня получилось ответить!!!!) пишет автор)

mclara• 14 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот Эдгар Каминский колет в одни губы два разных препарата (я бы на такое никогда не согласилась). Одна сторона - Princess без лидокаина, вторая - Teosyal с лидокаином. В результате без лидокаина результат лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=YUBwSLqzLd0
я бы там сознание потеряла если бы мне такое делали. Хотя делала витаминные на носогубки и лоб - ниче не умерла.
Ромашкинная• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Приём)
Автор ,А Носик у Кого делали ?
Циля Шниперсон• 14 июня 2017
мне понравились губы! сама не решалась,после мезонитей остался страх от боли...единственное на что меня хватит это межбровка..
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляРомашкинная
Автор ,А Носик у Кого делали ?
Часто спрашивают почему-то, но губы - это единственное вмешательство)
автор Mili17 • 14 июня 2017
Девочки, спасибо Вам за поддержу и добрые слова. А всем злобным выражаю своё сочувствие. Видно не от хорошей жизни.
черная мамба• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Жесть - это сегодня. Пошёл отек. Вчера было вот (фото) и ещё будут меньше чем вчера.
ух, вчера просто красота)
а на губах вчера у Вас что?в смысле помада или блеск?
Голубая устрица• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
А мне нравится, красиво.
Только не нужно их уточкой делать,как на ф2
Голубая устрица• 14 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
Где все увидели страшные губища? Аккуратные пухлые губки.
Сама не делала и не буду, но есть откровенные вареники, а у Вас,автор, мне понравились
+++

автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляБабушка мороз
АВТОР, я не в тему.Но тоже собираюсь(уже несколько лет) и боюсь такого эффекта сильного))))Но сейчас уже и деньги насобирала....и записалась к врачу!
Не могли бы Вы мне в личку написать сколько и чего кололи?И если можно фото через несколько дней сделать?Плиз
Девочки, все кто спрашивал, колола 1.25 мл, какой-то новый французский препарат (название на фото). Клиника в центре Киева, очень опытный врач. Я подписалась на неё в инсте и около полугода думала про губы...
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
А чего страх? Больно было? Для чего Вы делали и как эффект?
Я месяц назад межбровку, носогубки и скулы делала
Вот на скулах чуть в обморок не грохнулась, не от боли, от страха)))
автор Mili17 • 14 июня 2017
Вот свежие фото, губы стухают и выравнивается верхняя. Я уже не паникую!)))
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Шикарно!!!
Отек хорошо ушел
Вы зря волновались!
Сколько Вам по цене вышло?
У меня подруга 2 недели назад сделала блефаро, так она на 3 день переживала, почему отеки)),
Неугомонная• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Красивые губы, и до и после. Выглядят натурально.
автор Mili17 • 14 июня 2017
Короче, у этого врача техника двух уколов. Представляю какие бы у меня были синяки от обычного укалывание. Но больно очень (хоть она уверяет, что нет). И страшно и больно и дорого...)) но зато лучше чем было, мне виднее так точно.
автор Mili17 • 14 июня 2017
Колет через щеки рядом с уголками рта большой иглой (конюлей) Короче страх. Но зато губы вообще не травмирует и остаются только маленькие точки от проколов на щеках. Ради этого метода к ней и пошла.
Котик-Пупсик• 14 июня 2017
Я бы не рискнула колоть незнакомый препарат Неужели мало проверенных брендов?? Ей-то видимо дешево в закупке, а вам выставили по цене ювидерм волифт
Нашли в капусте• 14 июня 2017
тю,классные губы, я тоже хочу, автор,а сколько стоит если не секрет?
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Сколько? Ценой лично меня не испугаете))

Фрекен бок• 14 июня 2017
Автор, красивая женщина!
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Та не, это он для меня не знакомый) у неё очень большой выбор. И теосаль и ювидерм...и куча других. Этот новый в ее прайсах. Она его и ещё один там какой-то американский с маями (выбирала между ними) стала сейчас больше использовать. Ювидерм не любит, сказала. Я его думала сначала.
Viktoriya C• 14 июня 2017
Скорее всего отек, все пройдет и будет красиво. И в данный момент ’жути’ не вижу
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
250 e
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Автор, красивая женщина!
Спасибо Вам)
Яблочный сад• 14 июня 2017
Есть не симметрия. Я просто колола , и рада что отказалась , всегда не симметрично!!
Всегда!
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
а чего вас забанили?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Шикарно!!!
Отек хорошо ушел
Вы зря волновались!
Сколько Вам по цене вышло?
ну блефаро это операция ))
а тут просто инъекция .
разница огромная.
Блефаро от 600 у е. минимум..
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
а почему не коле обезбаливающее вначале ?!!
Я в шоке...
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я в шоке...
Колола, но мне было все равно больно. Может от страха плохо действовало.(
автор Mili17 • 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
а чего вас забанили?
Попросила одну хамку и всех таких же пойти на...☺️