Сиреневенькая• 14 июня 2017

Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.

Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
Жабры жабы• 14 июня 2017
ужасные губы, но с кривыми губами после увеличения много кто ходит, вы не будете единственной))))

Летчица• 14 июня 2017
автор, все очень красиво, не обращайте внимания на высказывания. прочитала тему про ногти и ужаснулась...оказывается большая половина ходят без накрашенных ногтей на ногах.. как недавно знакомый увидел у подружки в босоножках не накрашенные ногти и пол вечера говорил что это просто жесть...так что не слушайте никого...здесь некого слушать
Katerina_Knows• 14 июня 2017
надо через дней 5 смотреть.
не переживайте пока.
и правильно сделали, что сделали.
вы должны быть довольны своей внешностью.
Tasha.Kasya• 14 июня 2017
Зачем?..
Ковбой Хагис• 14 июня 2017
не понимаю я такой красоты
Ковбой Хагис• 14 июня 2017
Ответ дляЛетчица
вот это мужчина
Весенний Марафон• 14 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
вот это мужчина
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 14 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
на сайте тут один такой есть, тоже часами может о женских ногах разговаривать
Настасья Пицун• 14 июня 2017
мой 7 летний сын сказал - баба, фантастик, ееееееееееее

Gossip_girl• 14 июня 2017
Автор, напишите мне в личку. Я делала у хорошего доктора, она устраняет неровности
Может она вам подскажет
Просто Филя• 14 июня 2017
мне очень понравились Ваши губы) сколько мл. ввели? есть фото ’ДО’
Карапулька• 14 июня 2017
Ответ дляЛетчица

А ещё брови на пол лица. И ресницы, как у коровы.
Естественность уже не в моде.
Мядуза аля моргонер• 14 июня 2017
Автор, через 7 дней обычно результат, у кого то и 10 дней. Сейчас отек. Потом увидите результат. Мой косметолог всегда оставляет чуть препарата для коррекции. Губы хорошие-просто фото акцент только на них, вот и кажутся так. Все хорошо. Не слушайте. Отек сойдет и станут меньше. Обычно бегут потом добавить как привыкают.
Да, я блондинка!• 14 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
о Боже...хорошо что я на свою не смотрела после родов))))
А нужно было бы! Видите как человеку пригодилось, теперь может с чужими губами сравнивать свой гемор.
Да, я блондинка!• 14 июня 2017
Ответ дляjjull
интересно, а как это можно сделать, ей же не вкладыши туда засунули, а жидкий препарат, вот (ну к примеру) укололи вам Манту (это то же подкожное введение), как его можно сдуть?
Оно само рассосется со временем. Так же как Манту.
3oJIoTo• 14 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Жесть - это сегодня. Пошёл отек. Вчера было вот (фото) и ещё будут меньше чем вчера.
Очень красиво!
Тамбовский мел• 14 июня 2017
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 14 июня 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, не слушайте их. Эта желчь от зависти.
По теме, еще рано судить, подождите пока уйдет отек, мажьте траумелем.
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 14 июня 2017
спортили

Тамбовский мел• 14 июня 2017
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 14 июня 2017
Если с лидокаином в составе, то наверняка ювидерм или стилаж? Я колола Суржидерм 30хр, он без лидокаина и всё было равномерно. На будущее не берите с лидокаином. Ну и врач тоже вряд ли очень хорошо уколол, если вам сразу при уколе стало видно легкую ассиметрию.
дЫнька• 14 июня 2017
Ответ дляГубы рыбы
ого, как быстренько вам анонимный бан выдали)))
навсегда?
Детектор лжи• 14 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
только мне кажется, что всё нормально?
Мне тоже так кажется
кнопкодав• 14 июня 2017
мне одной последние две фотки напомнили русалку из армянского мультика?
Пушистый Пельмень• 14 июня 2017
Обычно я в таких темах не отписываюсь, т.к. всякие уколы для красоты не особо поддерживаю и по сути вопрса не отвечу. Но здесь еще больше убедилась в змеинстве советчиц. Чего налетели, расшипелись? Для ’уколотых’ губ, Ваши автор очень даже ничего.
кнопкодав• 14 июня 2017
Ответ дляЛетчица
мужчина, который полвечера способен потратить на чужой педикюр - для вас нормален?
Божий одуванчик• 14 июня 2017
автор, больно?
kukueva1989• 14 июня 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
остается всем пожелать легких родов в теме о губах)
kukueva1989• 14 июня 2017
мне кстати кажется что когда отек сойдет будет все норм!
Посудомойка• 14 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Гда ДЕЕЕЦЦКИЕ??? Не живем а выживаем!!! Огромная комуналка!!! никто ничего не покупает!!! #яненищеброд,просто честная д.... И такого плана недотемы!! Вам туда!!!