Сиреневенькая• 14 июня 2017
Девочки, побочный эффект или норма? Фото. увеличила губы. Нужно вообще мнение.
Девочки, кто делал увеличение губ, скажите было ли у вас такое? Я увеличила губы только вчера, понимаю, что должен быть отек, но мне не нравится не равномерность этого "отека". Даже сразу во время процедуры я увидела эту неравномерность, вроде бы как больше препарата ввели. Но доктор уверила, что все нормально, что вводила все одинаково, что это от анестезии я не могу понять целую картину и что все рассосётся. Но я переживаю. Не похоже ли это на эффект Тиндаля?
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Вот свежие фото, губы стухают и выравнивается верхняя. Я уже не паникую!)))
Форма губ супер. Уголки подняты , Ну загляденье !!!
Ответ дляБлагоуханочка
А чего страх? Больно было? Для чего Вы делали и как эффект?
Я месяц назад межбровку, носогубки и скулы делала
Вот на скулах чуть в обморок не грохнулась, не от боли, от страха)))
А носогубку чем кололи? Как Вам результат? Нет эффекта опухшего лица? Мне нужно увлажнить кожу (2 года кормления грудью дают о себе знать) и лифтинг хочу...
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Блин, может все же рассосётся. Я перфекционист. Оно меня сожрет)
Не. Сейчас уже другие губы,
красиво , слов нет.
Я просто не все фото увидела сразу.
красиво , слов нет.
Я просто не все фото увидела сразу.
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Результат супер! Но у меня птоз идет(( и сделать просто носогубки не сделав скулы не вариант
Делали Teosyal 1 со
1-2 дня и отек сходит
Делали Teosyal 1 со
1-2 дня и отек сходит
Яблочный сад• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Попросила одну хамку и всех таких же пойти на...☺️
согласна.
Ну иногда просто трудно сдержаться с местным контингентом )))
Мои родные говорят что нечего сидеть на го....о-сайтах сама виновата ))
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Так может Вам биоревитализацию? Чтобы увлажнить кожу? Или мезо?
Кашпо• 14 июня 2017
все барби-герлы, как подкопирку
в детстве сестра летела с санок и ртом по дороге проехала. Результат был нечто вроде вашего, только верхняя губа доставала до носа. Вот не знали тогда, что это писк моды будущей.
Даха-сваха• 14 июня 2017
Автор, извините, но лучше б вы эти деньги потратили на улучшение состояние своей кожи....
Ответ дляБлагоуханочка
Делали Teosyal 1 со
1-2 дня и отек сходит
Делали Teosyal 1 со
1-2 дня и отек сходит
Ой, мне скулы не нужны( у меня свои ого-го. Хотелось бы носогубки, хорошую биоревитальзацию для увлажнения, и профилактику бульдожьих щёчек...дрябласть появилась. Натянуть короче) тут подруги уже нити себе делают... в 30 лет! Я считаю это дурость.
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
согласна.
Я вообще нигде и никогда не встречала как тут девушек, женщин, которые кидаются, язвлят, готовы в горло вцепиться и сожрать.....
И не дай Бог тут фото чего-либо выложить или совет спросить.
Почему?
Вот есть группа, например, визажистов, там любой человек спросит совет-ему подскажут, помогут
Этот же совет спроси тут. Все пропало! Обвинят в отсутствии вкуса, в наличии денег, в том, что зажралась и кучу всего придумают
Почему?
Благоуханочка• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Я делала биоревитализацию в январе, делала мезоксантин
Говорю только о себе - эффект не увидела(
дЫнька• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
сколько вам лет?)
Девушка,вам очень красиво сделали губы))))Не сомневайтесь))Правда)А это всего лишь отек,который пройдет)У кого то он дольше держится,у кого то меньше)У женщин спрашивать ничего нельзя,вот это называется бабская сущность((Не слушайте никого,если вас что то беспокоит,лучше пойти к вашему косметологу,которая делала губки))
Пьера Безухова• 14 июня 2017
а я мечтаю немного губы увеличить
тонкие, особенно верхняя.
и станоаится все тоньше.
я уже даже наусилась губы красить. без помады почти и не видно, еще и очень светлые стали.
но извечная проблема- нет на это денег.
а вы не слушайте никого, когда все лишнее сойдет, то губки будут оч классные. не надутые.
тонкие, особенно верхняя.
и станоаится все тоньше.
но извечная проблема- нет на это денег.
дЫнька• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
К чему вопрос?
вы написали про дряблось кожи, в каком возрасте такое возможно стало интересно)
Anna_Ametis• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Просто прелесть! Очень красиво!
Дело не в возрасте, а в генах и образе жизни, наверное. Я откормила двух детей грудью по 1,5 и 2 года, очень мало пью воды, забываю и не лезет иногда, поздно ложусь, не раньше часу ночи и много нервничаю...все достали)) После второго ребёнка и бессонных ночей кожа стала хуже. Но это я так вижу, а все косметологи говорят, что придираюсь, мол можно увлажнить и больше ничего не делать. Ну ещё и от кожи самой зависит. У меня тонкая. Мне за 30 лет.)
Ответ дляПьера Безухова
а я мечтаю немного губы увеличить
тонкие, особенно верхняя.
и станоаится все тоньше.
но извечная проблема- нет на это денег.
тонкие, особенно верхняя.
и станоаится все тоньше.
но извечная проблема- нет на это денег.
Есть хороший мастер. Может уколоть Вам губы за 2400 грн. Просто препарат не Франция или Швейцария, а Израиль и офис не в центре Киева с бешеной арендой. Мне она внушает доверия. 12 лет стажа. Напишите в личку мне и я скину ее сайт, если хотите.
Гигиенишвили• 14 июня 2017
Автор, добрый вечер! И мне интересно за возраст.) Это не праздное любопытство. Ваше описание кожи соотаетствует моему. Мне 30. Интересно с чего лучше начинать борьбу с недостатками. Пока только пилинги. У вас красивые губы!
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо) я тоже с них начинала, но этого мало, к сожалению. Я и массажи делала, и крема дорогущие, и ампулы коллагена и гиарулона мезоролером вводила...такое...
Гигиенишвили• 14 июня 2017
Ответ дляMili17
Спасибо, приму к сведению.) И не обращайте на злых внимание. Очень многие не могут себе этого позволить.(((